Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Двоеженец попросил освободить его от самоизоляции, чтобы навещать вторую жену
В мире

Двоеженец попросил освободить его от самоизоляции, чтобы навещать вторую жену

419
Двоеженец попросил освободить его от самоизоляции, чтобы навещать вторую жену
В ряде арабских стран, как известно, официально разрешено многоженство. Герой нашей истории, житель Дубая, имел двух жен. Проживал на постоянной основе он лишь с одной из них. Другую просто навещал.



Именно жизнь на два дома и стала для него настоящей драмой во время карантина, когда власти Дубая отправили всех жителей на самоизоляцию из-за коронавируса.

Теперь он не имел права выходить из дома без веской причины, если не хотел попасть под штраф, а то и под арест. Мужчина попробовал подать прошению в администрацию города, но ему отказали.

Тогда бедолага прямо в прямом эфире одного из местных радиоканалов обратился к главе полиции с просьбой выдать ему пропуск для того, чтобы он мог навещать вторую супругу.

Двоеженец попросил освободить его от самоизоляции, чтобы навещать вторую жену


Но и в этот раз успеха не поимел. Один из офицеров полиции Дубая вышел в прямой эфир радио, и ответил просителю в том смысле, что любимые жены должны всегда жить рядом со своим мужчиной. А раз вторую супруг он поселил отдельно, значит, тому есть причины. А значит, временную разлуку с ней можно пережить.
#Коронавирус #ОАЭ #Обычаи #Самоизоляция #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК