Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые в мае могут рассчитывать на помощь ангела-хранителя
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые в мае могут рассчитывать на помощь ангела-хранителя

387
Три знака зодиака, которые в мае могут рассчитывать на помощь ангела-хранителя
Помощь ангела так важна и нужна в трудные минуты жизни. Мы рассчитываем на его помощь и поддержку.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня рассказывает о знаках зодиака, которые в мае могут рассчитывать на помощь ангела-хранителя. В этот период они могут обрести невероятную силу и желание добиваться своих целей. Все дело в помощи высших сил, которые готовы направлять их в нужное русло.

СКОРПИОН




Среди счастливчиков мая – Скорпион. Весь апрель представители этого знака зодиака могли пребывать в несколько подавленном состоянии. Они не могли понять, что они хотят от жизни. В мае наступит пробуждение новых чувств и эмоций, когда захочется сдвинуться с места и начать движение к своим целям. К слову сказать, именно этот месяц может стать для Скорпионов решающим. Энергии будет столько, что они смогут свернуть горы. Улучшится финансовое благополучие. Ангел-хранитель защитит от всех бед и поможет в любых начинаниях.

ДЕВА


Представителям этого знака зодиака тоже повезет. Конечно, ангел-хранитель и так помогает им, однако в мае это будет проявляться еще ярче. В этот период Дева станет настоящим везунчиком. Можно ждать личного счастья, когда отношения в семье становятся более гармоничными. Кроме того, Дева может не бояться в этот период идти на риск, потому что все непременно получится. Беритесь за любые дела и просто смотрите на результат, потому что он вас приятно удивит.

БЛИЗНЕЦЫ


Три знака зодиака, которые в мае могут рассчитывать на помощь ангела-хранителя


Представителей этого знака зодиака в мае будут также оберегать высшие силы. Многое у них будет получаться удивительно легко и гладко. Ангел-хранитель встанет в первую очередь на защиту их отношений с партнером. Он будет оберегать их от измен, предательства и жизненных потерь. Обманутыми Близнецы точно не будут, а если даже так и случится, то все обидчики будут наказаны. В мае Близнецам также лучше чаще прислушиваться к своей интуиции. Поступайте так, как вы считаете нужным и будьте в согласии с самим собой.

Предлагаем также узнать о знаках зодиака, которые в конце апреля смогут преодолеть большие трудности.
#Ангел #Ангел хранитель #Астролог #Астрология #Знак зодиака #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК