Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 основных ошибок девушек на первом свидании
Эксклюзив

5 основных ошибок девушек на первом свидании

352
5 основных ошибок девушек на первом свидании
На первом свидании девушка хочет показать себя с лучшей стороны, чтобы понравиться потенциальному бойфренду. Но после встречи почему-то он перестал звонить и не очень хочет общаться. Почему так? Все вроде было идеально, как кажется на первый взгляд, но если копнуть глубже, становится понятно, что это было далеко не идеальное свидание. Девушка, стараясь произвести хорошее впечатление, может наделать много ошибок, из-за которых не получится построить дальнейшие отношения.

№1.

Высокомерность

Парни терпеть не могут высокомерных дамочек, поэтому если девушка не хочет произвести негативное впечатление, не должна показывать свою высокомерность. Такой дамочке постоянно что-то не нравится, она может быть недовольной обслуживающим персоналом в кафе или ресторане. Постоянно кого-то обсуждает, что кто-то не так оделся или прошелся. Парень точно не захочет строить отношения с таким человеком и это он может понять на первом свидании.

№2. Слишком умная

Мужчины не любят глупых девушек, но это не значит, что нужно на первом же свидании себя расхваливать и показывать все свои дипломы. На первой романтичной встрече это покажется ему странным, он может испугаться. Если девушка умная, то он сам это увидит и поймет, а себя хвалить не нужно - это некрасиво.

№3. Глупышка

Слишком умная - плохо, но и глупость свою не нужно демонстрировать на первом свидании. Парни терпеть не могут, когда девушка жует жвачку, широко раскрывая рот, часто моргает глазами, делая глупое выражение лица, будто ничего не понимает, смеется без причины.

№4. Пессимизм

Есть такие девушки, которые постоянно недовольны своей жизнью и для поднятия самоуверенности жалуются своим подругам, чтобы те их успокаивали. Если на первом свидании плакаться и рассказывать, какая трудная жизнь и что ничего не получается, то он выдержит максимум день и удалится на поиски другой дамы сердца.

№5. Обманщица

Отношения нужно начинать с правды - ложь здесь не уместна. Когда человек изысканно врет, это видно. Если эти отношения дороги, то свои сказки лучше оставить для других людей. Фотографии с хорошим фотошопом тоже слать не стоит, особенно при знакомстве в Интернете, так как реальная внешность может значительно отличаться от красивой картинки, в которую влюбился парень. Он увидит истинное лицо, разочаруется и уйдет по-английски.

Вместо заключения

Парни любят искренних, романтичных и скромных девушек, которые знают во всем меру. Так что если хочется не испортить первое свидание и произвести хорошее впечатление на молодого человека, нужно вести себя естественно.

5 основных ошибок девушек на первом свидании

#Свидание #Ошибка #Отношения #Общество #Девушка #Парень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК