Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женский гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2020 года
Эксклюзив

Женский гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2020 года

358
Женский гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2020 года
Последние дни апреля и начало мая принесут за собой прекрасным представительницам знаков зодиака множество ярких и незабываемых впечатлений. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» готовы представить женский гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2020 года.

Овен, Телец и Близнецы


Дамы-Овны не должны слишком сильно грустить и унывать на самоизоляции. Им обязательно нужно подыскать увлекательное занятие и попытаться воплотить в жизнь несколько необычных идей. Женщины-Тельцы сумеют на этой неделе расслабиться, воздержаться от тяжелой работы и провести несколько прекрасных дней за общением с близкими. Женских представительниц знака Близнецы ждет возможность устранить несколько возникших в жизни проблем и при этом уберечь себя от стрессовых ситуаций.



Рак, Лев и Дева


Женщин, представляющих знак Рак, ждет удачная неделя, наполненная романтикой, нежностью, гармонией и просто приятными моментами. Дамам-Львам удастся провести неделю без конфликтов, ссор и неприятных происшествий. Женщинам-Девам придется несколько дней противостоять хандре и депрессии, а также ностальгировать по былым временам.

Весы, Скорпион и Стрелец


Женских представительниц знака Весы призывают уделить на этой неделе время для того, чтобы простить и забыть все обиды, а также самим попросить прощения у людей, которых они могли чем-то обидеть. Женщинам, рожденным под знаком Скорпион, советуют разобраться в себе и своих желаниях. Однако слишком долгих самокопаний им необходимо избегать. Дамы-Стрельцы существенно улучшат сразу несколько сфер своей жизни, однако это будет стоить им немалых усилий.

Женский гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2020 года


Козерог, Водолей и Рыбы


Женщины-Козероги должны будут вплотную заняться вопросом своего здоровья. Продолжайте укреплять иммунитет и сохранять режим самоизоляции. Женские представительницы знака Водолей сумеют достичь своих целей мирным и безопасным путем. Женщинам, представляющим знак Рыбы, обещают насыщенные, но не самые простые дни. Им следует сосредоточиться на избавлении от вредных привычек и истреблении в себе эгоизма.
#Гороскоп #Девушка #Женщина #Знак зодиака #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК