Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ванга уверена, что в этих знаках Зодиака живут ангелы, перешедшие на «темную сторону»
Эксклюзив

Ванга уверена, что в этих знаках Зодиака живут ангелы, перешедшие на «темную сторону»

284
Ванга уверена, что в этих знаках Зодиака живут ангелы, перешедшие на «темную сторону»


Как стало известно информационному агентству "Экспресс-Новости", известная болгарская предсказательница Ванга выделила четыре знака зодиака, в которых, по ее мнению, живут падшие ангелы.



По мнению прорицательницы, к этой группе относятся такие знаки Зодиака, как Овен, Близнецы, Скорпион и Водолей.

Овен

Овнам привычно ставить себя выше других, они отличаются от остальных представителей гороскопа своим высокомерием. Существует риск, что эго возьмет жизнь Овна в свои руки и начнет управлять его поступками. Ради своей цели Овен может даже пройтись по головам. Представители этого знака предпочитают жить сегодняшнем днем и не думать о последствиях. За такое поведение их может ждать расплата. Ванга советует Овнам стараться подавлять собственный эгоизм и всегда думать обдумывать свои действия, а также уважать интересы окружающих. В таком случае Овен может стать успешным и счастливым человеком.

Близнецы

Представители этого знака обычно чересчур самоуверенны, а это может размыть границы между реальностью и иллюзиями. Близнецы часто закрывают глаза на предупреждения, которые могут спасти их от разного рода проблем. В попытке достичь желаемого этот знак Зодиака может пойти на предательство, и, что еще хуже, Близнецы могут не понимать этого. Ванга посоветовала представителям этого знака почаще задумываться о своих поступках, оценивать риски и учитывать мнение других людей, а в особенности близких.

Ванга уверена, что в этих знаках Зодиака живут ангелы, перешедшие на «темную сторону»


Скорпион

Ванга утверждала, что Скорпионы сами выбирают путь падшего ангела. Они являются собирательным образом всего негативного и позитивного. Риск заключается в том, что представители этого знака склонны к выбору темной стороны. Это происходит из благородных побуждений, так как они не привыкли врать окружающим, а тем более себе. Они могут быть очень жестокими, но при этом они никогда не скрывают это от окружающих. Ванга дала следующий совет: всегда старайтесь держать баланс между добром и злом. Ведь такие качества, как доброта и благородство, не всегда означают лицемерие.

Водолей

Водолеям свойственно попадание в самую бездну именно из-за случайного стечения обстоятельств. Ведущую роль для представителей этого знака играет воспитание. Водолеям должно воспитывать в себе нравственность, чувство собственного достоинства и чистоту души. Ванга утверждала, что только в таком случае им предоставляется шанс не ступить на темную дорогу. Водолеи привыкли все анализировать, и они всегда осознают чреватость своих действий, от них требуется лишь самоконтроль. В таком случае им обеспечена счастливая жизнь без соприкосновений с энергетикой падшего ангела.


#Ванга #Гороскоп #Знаки Зодиака #Предсказания
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК