Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака в выходные 20-21 июня получат мощную защиту Вселенной
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака в выходные 20-21 июня получат мощную защиту Вселенной

660
Т. Глоба: 3 знака зодиака в выходные 20-21 июня получат мощную защиту Вселенной
Среди представителей зодиакального созвездия есть такие знаки, которые с самого своего рождения получают защиту Вселенной. А вот что касается остальных, то им приходится самостоятельно отвоёвывать себе место под Солнцем. Впрочем, и счастливчики нет-нет, да и попадают в опалу, что приводит к не самым приятным последствиям. Однако астролог Т. Глоба уверяет, что в предстоящие выходные – 20-21 июня 2020 года – представители трёх зодиакальных созвездий абсолютно точно войдут в когорту любимчиков Вселенной.

Дева


Девы, вам и без поддержки высших сил регулярно сопутствует успех, что позволяет вам, как достигать карьерных высот, так и предвидеть многие проблемы и препятствия. Между тем, астролог отмечает, что периодически вы всё же сталкиваетесь с некими непреодолимыми препонами, которые так или иначе не дают вам двигаться и развиваться. И вот теперь, в выходные 20-21 июня, Вселенная обратит на вас своё внимание, предложив довольно простые решения сложных проблем. Причём они будут действительно настолько просты, что вы даже удивитесь, почему это вы сами не могли до этого дойти. Но, как бы то ни было, присматривайтесь к тому, что будет происходить вокруг вас в предстоящие выходные, и все ваши сложности фактически сами по себе растворятся.

Фото: https://www.youtube.com/

Стрелец


Стрельцы, вашему оптимизму можно только позавидовать, поскольку вы всегда находите решение проблем, не так, так иначе. Оказывает тому содействие и тот факт, что в вашем окружении подобрались настолько замечательные люди, что они готовы оказывать вам всяческую помощь, когда она вам потребуется. Однако Глоба предупреждает, что не сегодня-завтра вы можете столкнуться с некоей проблемой, разрешить которую вы будете не в состоянии, даже при помощи своих самых близких людей. И вот тут в выходные к вам на помощь придёт сама Вселенная, преподнеся вам некий презент. При его посредничестве вы найдёте выход из ситуации, и ваша жизнь вновь заиграет яркими и позитивными красками.

Близнецы


Близнецы, удача фактически всегда стоит на вашей стороне, оказывая содействие в вопросах, когда требуется что-то продать, кого-то уговорить, что-то уладить. Но это, как показывают прожитые дни, всегда какие-то незначительные дела, которые, в принципе, можно разрешить и без участия Фортуны, приложив лишь немного больше усердия. А вот что касается дел действительно стоящих и серьёзных, то здесь нередко у вас случаются осечки. Однако астролог Т. Глоба призывает вас не унывать, поскольку в выходные 20-21 июня ситуация кардинально изменится. На вашу сторону встанет сама Вселенная в виде ангела-хранителя, который и направит вас в нужное русло течения вашей жизни. Присматривайтесь к подсказкам, даже самым незначительным, и тогда вы сможете выйти на более новый и качественный уровень.
#Вселенная #Защита #Знаки зодиака #Покровительство #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК