Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 1 июля на 3 знака зодиака прольётся «золотой дождь» финансового благосостояния
Эксклюзив

Т. Глоба: 1 июля на 3 знака зодиака прольётся «золотой дождь» финансового благосостояния

161
Т. Глоба: 1 июля на 3 знака зодиака прольётся «золотой дождь» финансового благосостояния
Золотые горы, серебряные рудники, алмазные шахты – всё это те природные ресурсы, о которых мечтает каждый обыватель. Причём он мечтает не о том, чтобы работать в этом изобилии, а чтобы владеть им, каждый день наслаждаясь роскошной жизнью. И, как отмечает астролог Т. Глоба, у представителей трёх зодиакальных созвездий есть все шансы прикоснуться к этому благолепию. Во всяком случае, именно 1 июля на них прольётся «золотой дождь» финансового благополучия.

Близнецы


Близнецы, вам, начиная с самого первого дня второго летнего месяца, будет благоволить сама Вселенная. Как отмечает астролог, в этот временной отрезок вы станете настоящими любимчиками Фортуны, в то время как Удача будет сопровождать вас во всех начинаниях и делах. Если же и вы не подкачаете, а прямо с первого числа месяца будете активно потворствовать своему эго, то и награда не заставит себя долго ждать. В частности, вам стоит быть готовыми к довольно крупной прибыли, что позволит вам безбедно существовать если и не весь остаток своей жизни, то уж довольно длительное время наверняка.

Фото: https://classpic.ru/

Дева


Девы, несмотря на то обстоятельство, что на данный момент вы переживаете не самый удачный период своей жизни, в финансовом плане, вам не стоит опускать руки. Как отмечает Глоба, финансовое благополучие уже не за горами, только вот придёт оно к вам через весьма мучительный процесс. Причём здесь речь идёт не о каком-то творческом процессе или трудовом подвиге – вам для достижения намеченных горизонтов придётся изрядно поработать над собой. По сути, от вас потребуется отказаться от старых шаблонов, которыми вы продвигали себя и свои проекты, а полностью перестроить свою жизнь. При этом вам придётся даже взяться за некоторую подработку, через которую вы возглавите необычные проект и заработаете себе фактически состояние.

Водолей


Водолеи, вам, начиная с 1 июня, будет весьма непросто заниматься текущими делами и думать о том, как заработать на хлеб насущный. Но не потому, что ваша сообразительность и самодостаточность вдруг куда-то испарятся. По уверениям астролога Т. Глобы, всё дело здесь будет в том, что вы вдруг решитесь пуститься в авантюру, которая будет сопряжена с немалыми рисками. Это может привести к не самым приятным последствиям, особенно финансового характера. Однако если вы станете очень внимательно слушать о том, что говорит вам ваше сердце и ваш внутренний голос, то все ваши решения однозначно приведут к реальному улучшению благосостояния. И кстати, первого числа вам выпадет шанс испробовать Судьбу, бросив первый шар.
#1 июля #Благосостояние #Знаки зодиака #Финансовое благополучие #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК