Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 10 июля 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 10 июля 2020

424
Гороскоп на 10 июля 2020

Овен


Для вас десятое число станет периодом укрепления родственных, дружеских и профессиональных связей. Будьте готовы к поступлению какой-то денежной суммы, которая, впрочем, уйдёт также легко, как и придёт. А вот вечером к вам нагрянет какой-то неожиданный гость ну, или как минимум, ограничится звонком.

Телец


Если вы держите в своих руках нити пусть и малейшей, но власти, то у вас получится 10 июля сделать неимоверно много дел. Особенно если вы не станете всё одеяло тянуть на себя, а подключите резервы в виде подчинённых и коллег.

Близнецы


Для вас пятница 10 июля станет прекрасным временем, способствующим повышению вашей квалификации. Информацию в этот день вы будете впитывать как губка, какой бы сложной и объёмной она ни была. Астрологи предупреждают – берегитесь искушения растратить чужие деньги, а лучше привлеките к новому проекту мало эмоционального человека.

Фото: http://avtosreda.ru/

Рак


Вам в эту пятницу стоит отгородиться от людей, которые стремятся самоутверждаться за счёт других, занимаясь своими делами в уютно организованном рабочем кабинете. А вот что касается жизни семейной, то вам потребуется немного подумать, чтобы удивить своего партнёра, пусть это будет даже спонтанное проявление чувств. И будьте внимательны к тому, что вам говорят люди – они сегодня особенно будут проявлять в речах свою сущность.

Лев


Вам десятого числа удовлетворение и признание принесёт занятие любимым делом. При этом все старые проекты вам удастся закрыть, а новые – легко спланировать. Астрологи рекомендуют не экономить на здоровье и красоте, а также продумать цикл физических упражнений. Приступить же к ним необходимо уже в ближайший понедельник. Но и планы свои менять не спешите, тщательно обдумывая все поступающие предложения.

Дева


Для вас день пятницы будет успешен в плане решения вопросов в государственных структурах и организациях. Это будет обусловлено вашей надёжностью и устойчивостью, что также привлечёт к вам ваше окружение, которое будет рассчитывать на вашу поддержку и помощь. Не отказывайте в этой малости, но тщательно обдумывайте любые предложения, как и не торопитесь менять уже сформированные планы.

Весы


У вас 10 июля наступит понимание того факта, что вы занимаетесь немного не своим делом. Но если вам предоставят необходимый фронт работ, то вы сумеете сделать немало. Также у вас удачно пройдут поездки и командировки, как и намеченные благотворительные акции. А вот что касается отношений личного характера, то в пятницу их будут проверять на прочность – будьте к этому готовы.

Скорпион


От вас потребуется в пятницу максимум активности, в противном случае, вы вряд ли сумеете реализовать все те планы, которые наметили. При этом астрологи советуют принимать во внимание интересы своих домочадцев, дабы на вашем семейном корабле не возникло бунта. Если же вы ещё находитесь в состоянии поиска второй половинки, то 10 числа вас могут ждать интересные знакомства.

Стрелец


Для вас день пятницы весьма удачен в плане повышения квалификации или даже освоения новой профессии. Поэтому в течение дня постарайтесь изыскать возможности, чтобы изучить какую-то новую информацию. Вечер же этого дня стоит посвятить исключительно отдыху.

Гороскоп на 10 июля 2020
Фото: https://bronson-bar.ru/

Козерог


Вас 10 июля некие злоумышленники постараются ввести в заблуждение. При этом вам стоит быть готовыми к тому, что на поверхность всплывёт некая старая история, которая может потребовать переосмысления. Между тем, астрологи советуют не волноваться по этому поводу, поскольку ни к чему, кроме как переосмысление вашей жизни, она не приведёт. Зато дальше у вас получится жить просто и в эмоциональном плане ясно.

Водолей


Вам выпадет в пятницу некое неожиданное предложение, на которое астрологи рекомендуют отреагировать положительно. Таким образом, у вас получится существенно изменить свою судьбу, в том числе и в профессиональном плане. По уверениям специалистов, вас поджидают просто неограниченные возможности, сулящие небывалый успех и процветание.

Рыбы


Для вас день пятницы будет полниться неожиданностями и всякого рода сюрпризами. Поэтому от вас потребуется действовать целенаправленно, уверенно и наверняка. А для этого вам придётся взять себя в руки, чтобы не увлечься предложениями второсортными, упустив самое важное. Ну а если вас будет что-то тревожить, то астрологи советуют поделиться своими тревогами с друзьями, что позволит вам увидеть ситуацию в ином свете.
#10 июля #2020 год #Знаки зодиака #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК