Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 9 июля 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 9 июля 2019 года

376
Гороскоп на 9 июля 2019 года
Луна 9 июля находится в Весах, а значит, день может принести немало неожиданных событий, к которым многие знаки Зодиака окажутся неготовы. Астрологи советуют максимально собраться, принять (на всякий случай) оборонительную позицию и сохранять прекрасное расположение духа, какая бы "нечисть" вокруг ни бесновалась. Тем, у кого есть хронические болезни, лучше сразу заняться их профилактикой и не откладывать визит к специалисту при малейшем ухудшении самочувствия. Немаловажно сегодня простить людям их слабости и грубость. Если вы решили перечеркнуть прошлое и начать жизнь с чистого листа, сама Вселенная будет способствовать вашем успеху. Подробный гороскоп, подготовленный корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", расскажет, чего ожидать от 9 июля каждому из знаков Зодиака.

Овен

Овнам может посчастливиться получить неожиданную прибыль после продажи ненужных вещей или одноразовой сделки. На крупные финансовые поступления пока рассчитывать не приходится. Поэтому стоит продумать свой бюджет на остаток месяца и сократить расходы.

Телец

[/b]


Астрологи рекомендуют быть осторожными тем представителям знака, которые большую часть времени проводят за рулём авто или работают с опасными механизмами. Если вы давно задумали сделать ремонт или приобрести в дом новую мебель, придётся ещё немного повременить. Сейчас не лучший момент. Успех неизбежен для творческих Тельцов и тех, кто по роду деятельности много общается с людьми.

[b]Близнецы



Близнецам 9 июля необходимо тщательно следить за каждым сказанным словом. Вранье и нецензурная брань в адрес окружающих могут сильно испортить вашу карму. Безделие и апатия сегодня не приветствуются, нужно быть активнее и смотреть на события с позитивом.

Рак


Сегодня многие Раки могут неприятно удивить окружающих своим агрессивным поведением и эгоизмом. Впрочем, такое несвойственное вам начало может поспособствовать достижению целей. Звёзды советуют внимательнее отнестись к потребностям и чувствам близких людей.

Лев

Некоторые Львы сегодня смогут обзавестись союзниками в сфере бизнеса, творчества, а также надёжными инвесторами для долгосрочного сотрудничества. В семье стоит избегать эгоистичного поведения. Давать пустые обещания и лгать - значит потерять доверие и уважение окружающих. Вы ведь не хотите потерять свой авторитет, который заработали таким трудом?

Дева

Девам 9 июля не стоит приносить свои силы и чувства в жертву другим людям. Благодарности и взаимности вы точно не получите. Вашим человеколюбием и наивностью могут воспользоваться в корыстных целях. Астрологи советуют избегать язвительных выражений и унижений в адрес более слабых людей.

Весы

Гороскоп на 9 июля 2019 года


Сегодня многие представители знака впадут в уныние и не будут хотеть ничего делать. Работать себя придётся буквально заставлять насильно. Зато вечером сможете вознаградить себя за старания и отдохнуть за чтением любимой книги или общением с близкими людьми. Не скупитесь на тепло к домочадцам, обнимайте, понимайте и любите.

Скорпион

Скорпионов переполняет энергия. Её нужно использовать не для увеселительных мероприятий, а для укрепления своих позиций в обществе и повышения авторитета перед коллегами и начальством. День хорош для наведения порядка как в квартире, так и в голове. Полезным будет единение с природой. Вечером прогуляйтесь до ближайшего водоёма.

Стрелец

Стрельцам 9 июля не стоит отправляться в командировки и путешествия. Лучше отложить поездки на конец недели, а пока - отдайтесь важным делам на работе и дома. Вечером примите расслабляющую ванну и выпейте травяной чай, чтобы снять напряжение.

Козерог

Козерогов 9 июля судьба будет испытывать на терпение. Держите под контролем эмоции и чувства, дабы не допустить конфликтов с родственниками, любимым человеком и партнёрами по работе. Проявите чувство такта, не суйте свой нос не в свои дела.

Водолей

Водолеям 9 июля звёзды рекомендуют обдумывать каждый свой шаг, не ввязываться в рискованные мероприятия и не вкладывать деньги в сомнительные сделки. Посвятите день генеральной уборке или работам на приусадебном участке.

Рыбы

Энергия Рыб сегодня стремится к нулю и требует восполнения ресурсов. На сочувствие и помощь коллег и лояльность потенциальных клиентов рассчитывать точно не стоит. Надейтесь только на себя. Повышению настроения поспособствует общение с детьми.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Июль #2019 #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК