Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 12 июля
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 12 июля

505
Лунный гороскоп на 12 июля
Растущая Луна переходит из Скорпиона в знак Стрельца, 11 лунный день.

Луна большую часть дня пребывает в знаке Скорпиона, что сохранит натянутость и некоторую погруженность вглубь себя, как и предыдущие дни. Но состояние приближающегося перехода в Стрельца, явно дает о себе знать. Если вы собираетесь в командировку или просто длительную поездку, подарите утром любимым капельку страсти и искорку бодрости на весь день. События вокруг вас начнут происходить быстрее, требуя внимания и сосредоточенности. Совсем не исключено, что этот день станет самым интенсивным в плане задач, как на работе, так в быту и на учебе. Нелегко придется студентам и стажерам в рабочих организациях. Нужно будет усвоить и переработать огромное количество информации.

Наибольший успех сегодня ждет представителей знака Рак, а также Скорпионов, Львов и Рыб. Сегодня этим знакам благоволит расположение планет в целом и Луны в особенности. Вечером, после 18:00, астролог ИА "Экспресс-Новости" рекомендует не отвечать на провокации окружающих, они, как и вы, попадут под влияние Луны в знаке Стрельца. Почти любое безобидное обсуждение может не просто перерасти в скандал, а в настоящее стихийное бедствие. Рисковать или поддаться соблазну азарта захотят сегодня даже самые скромные и ленивые из нас, кому это в обычное время вообще не свойственно. После пары бокалов игристого можно обнаружить себя посреди радостной толпы на дискотеке или другом увеселительном мероприятии.



Ввязываться в авантюры на работе или в дружеском кругу не стоит Тельцам, Львам и Стрельцам, вы сильно рискуете в репутационном и карьерном направлении. Домашние споры до ссор также не стоит доводить. Появится желание спорить на любую тему, просто из азарта и ощущения адреналина. Вы будете думать, что риск – ваше второе имя. Лучше займитесь совместным хобби, или затейте спортивное мероприятие. Лучшее время для футбольного матча перед выходными, после которого можно позволить себе немного хороших напитков и мяса, зажаренного на открытом огне. Завершить вечер рекомендуется на природе, с гитарой и песнями у костра, тогда Луна в Стрельце только посодействует массовому веселью.

Из положительных моментов, для тех, кто любит вкладывать средства в инвестиции и играть на бирже, высока вероятность прибыли. Однако будьте благоразумны, не перестарайтесь, иначе результат будет противоположным.
#Лунный гороскоп #Гороскоп #Предсказание #Астрология #Луна #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК