Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Продюсер «Полицейского с Рублевки» объяснил, почему на самом деле Петров больше не будет участвовать в съемках

Продюсер «Полицейского с Рублевки» объяснил, почему на самом деле Петров больше не будет участвовать в съемках

331
Продюсер «Полицейского с Рублевки» объяснил, почему на самом деле Петров больше не будет участвовать в съемках
Накануне информагентству «Экспресс-Новости» стало известно, что Александр Петров не примет участие в съемках кинофильма «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел - 2». Актер заявил, что попрощался с продюсерами.



Что на самом деле случилось между командой «Полицейского с Рублевки» и Александром Петровым рассказал продюсер фильма Евгений Никишов.


«Никто из продюсеров и авторов проекта «Полицейский с Рублевки» не предлагал Саше роль в продолжениях франшизы. Линия его героя Гриши Измайлова завершилась свадьбой и хэппи-эндом в финале фильма «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел». Далее, насколько я знаю, создатель кинофраншизы Илья Куликов сразу запланировал сделать апгрейд этой истории и написать продолжение без персонажа Петрова. Таким образом, у актера не было возможности отказаться от съемок — ему попросту никто их не предлагал», - заявил генеральный продюсер телеканала «ТВ-3».


Евгений также отметил, что никакого скандала между ними не было. Продюсеры полюбовно разошлись с Петровым. А что касается самого Александра, то у него остались приятные воспоминания со съемок сериала. Актер горд своей работой, но при этом он понимает, что нельзя стоять на одном месте, как бы на нем не было хорошо.

Продюсер «Полицейского с Рублевки» объяснил, почему на самом деле Петров больше не будет участвовать в съемках



«Надо понимать одну простую вещь: ты не должен стоять на месте, нужно идти вперед, иначе у тебя не будет «завтра». Я с большой любовью отношусь ко всем. Это решение не только мое, его можно назвать совместным. Так бывает...», - признавался популярный актер.


ИА «Экспресс-Новости» хочет отметить, что Петров на данный момент является самым востребованным актером в России. За все годы работы в кино он показал себя только с лучшей стороны. Ни у кого нет сомнений, что Александр является редким профессионалом своего дела. Также Петрова стали приглашать на съемки в зарубежные фильмы. Накануне вышла картина знаменитого кинорежиссера Люка Бессона «Анна». Несмотря на то, что нашему народному любимцу досталась небольшая роль, он все равно сыграл ее от души.

Напомним, что актер Петров родился в январе 1989 года в Ярославской области. 15-летний Саша подавал большие надежды в футболе. Но из-за одного трагического случая, когда он получил сотрясение мозга, ему пришлось отказаться от спорта.

Продюсер «Полицейского с Рублевки» объяснил, почему на самом деле Петров больше не будет участвовать в съемках


После окончания школы Петров поступил в институт, чтобы изучать экономику. Однако спустя пару месяцев будущий актер понял, что ему гораздо интереснее участвовать в КВН и спектаклях, нежели сидеть на нудных лекциях. Когда в университете проходил театральный фестиваль и мастер-классы профессиональных преподавателей, Саша окончательно решил, что станет актёром.
#Александр Петров #Полицейский с Рублевки #Сериал #Канал #ТНТ #Гоголь #Актер #Фильм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК