Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Отели Турции снизили стоимость проживания до конца лета
В мире

Отели Турции снизили стоимость проживания до конца лета

281
Отели Турции снизили стоимость проживания до конца лета
Отели Турции сделали спец предложение для туристов. На два оставшихся летних месяца на туристические путевки действует скидка до 15%. Гостиницы побережья Анталии ждут наших соотечественников к себе на отдых. Корреспондентам ИА "Экспресс-Новости" удалось узнать, что уже сейчас можно осуществить покупку или бронирование недорогого тура в Турцию.

После того, как ограничения на поездки в Турцию были отменены, гостиницы стали увеличивать цены на проживание. Это негативно повлияло на заполняемость гостиниц в текущем году. Многие россияне просто отказывались от поездок. Несмотря на это, порядка 40% отдыхающих едут именно в Турцию. За полгода в этой стране побывало уже более полутора миллионов наших соотечественников.



Туроператоры отмечают, что по мере заполняемости отелей, скидки на тур будут убираться. Это означает, что стоит поторопиться, если вы планируете отдохнуть на турецком побережье. В целом средняя стоимость тура на двоих на семь дней по программе «Все включено» составляет порядка 40 тысяч рублей. За эту сумму можно не только долететь до Турции, но и снять отель и оплатить трансфертные услуги. Важно отметить, что после того, как отели снижают стоимость на проживание, цена тура уменьшается на несколько тысяч рублей.

Отели Турции снизили стоимость проживания до конца лета


Туроператоры советуют внимательно следить за ценами путевок в Турцию. Стоимость «заманчивых предложений» может меняться по несколько раз в сутки. Важно следить за информацией на сайтах. Если турецкие отели сообщили о снижении услуг, это вовсе не означает реальное уменьшение цены. Стоимость путевки часто увеличивается при её оформлении. В данном случае не сможет помочь даже договоренность с туроператором. Чтобы избежать казуса, рекомендуется принимать решение оперативно, обговорив возможность внесения предварительной оплаты туроператору. Таким образом, вы бронируете выгодный отель.

Отели Турции снизили стоимость проживания до конца лета


Важно знать, что низкая цена на путевку может быть вызвана не только отсутствием спроса, но и плохой погодой, иными природными явлениями. Перед покупкой тура стоит побольше узнать о том месте, куда вы планируете полететь. Стоит уточнить, нет ли в стране политических проблем и военных действий. При всех нюансах учтите, что хорошее предложение нужно приобретать сразу. Уже через несколько часов оно может оказаться неактуальным.
#Отель #Тур #Турция #Отдых #Гостиница #Путевка #Поездка #Россияне #Предложение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК