Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперты составили Топ beauty-регионов 2019
Эксклюзив

Эксперты составили Топ beauty-регионов 2019

437
Эксперты составили Топ beauty-регионов 2019
Аналитический центр компании BEZA провёл анализ спроса на услуги косметологов в разных регионах нашей страны. На основе этих данных эксперты составили топ самых «красивых» регионов России. Корреспондент ИА «Экспресс-Новости» разбирался, где женщины и мужчины активнее пользуются услугами косметологов, массажистов и пластических хирургов.



Оказалось, что наименьшей популярностью эстетические услуги пользуются в Иркутской, Кировской, Калужской, Томской и Липецкой областях. Вероятно, в этих регионах люди сосредоточены на гармонии внутреннего мира и меньше волнуются о внешней составляющей.

На пятом месте в топе оказался Санкт-Петербург. Удивительно, что культурная столица заняла строчку, отстающую от призеров. Однако прогресс в области красоты есть и здесь. Популярность косметологических услуг в Питере увеличилась на 12% с прошлого года.

Четвёрку «победителей» замкнул Краснодарский край, где услугами косметологов стали пользоваться на 14% больше, чем в 2018 году. Видимо, мода и навязывание идеалов через СМИ и рекламу оказывают свое действие.

Эксперты составили Топ beauty-регионов 2019


Москва и республика Ингушетия делят между собой второе место. Здесь рост спроса на услуги эстетических центров возрос на 20%. Им немного уступила Мурманская область – 18%.

Рекордная популярность на услуги эстетических центров зафиксирована в республике Дагестан. Количество обращений к услугам косметологов за последний год увеличилось на 31%. Уверены, вы не ожидали такого итога. Теперь думайте сами, почему именно женщины из Дагестана ухаживают за собой тщательнее всего?

#Красота #Медицина #Статистика #Россия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК