Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 20 июля
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 20 июля

483
Лунный гороскоп на 20 июля
Убывающая Луна в знаке Рыб, 19 лунный день.

Сегодня луна изменит свое положение, выйдя из знака Водолея и перейдя в знак Рыб. Основными эмоциями Луны в Рыбах является тяга к творчеству, бурные фантазии, граничащие с иллюзиями, необычайные эмоциональные подъемы. На самом деле, Рыбы – знак одновременно стеснительный и игривый, поскольку символически направлен одновременно в две стороны. Многие из нас сегодня встанут перед выбором, провести день в компании и веселье, или побыть в одиночестве и разобраться в себе. Оба варианта хороши, в некотором смысле наступил день свободы. Как себя поведете, таков и результат.

Но у таких широких возможностей и последствия соответствующие. Те, кто позволит себе сегодня лишнего, поддадутся азарту, желанию вести себя слишком раскованно, и другим излишествам, рискуют увидеть последствия своего поведения очень быстро. Окружающие нас люди будут склонны не демонстрировать свое истинное настроение, надев маски, соответствующие ситуации. И пусть общество многих из нас вынуждает ежедневно так поступать, но сейчас это проявится максимально. Не сплетничайте и не обсуждайте никого за спиной, не рассказывайте секреты даже своим близким. Если очень хотите поделиться, то верующие могут сделать это в церкви, а атеисты на приеме психолога. Все, что вы скажете о себе или другом человеке, обязательно дойдет до посторонних ушей и приведет в лучшем случае к неловкой ситуации.



Как астролог ИА "Экспресс-Новости", хочу отметить и положительные стороны дня. Это, в первую очередь, возможность отдохнуть душой и заняться медитативными практиками, в том числе на природе. Чувствительность и повышенное восприятие позволят творческим людям сегодня погрузиться в эмоции, и выплеснуть их в своих работах. У влюбленных прекрасное время для романтических и любовных встреч, у уже состоявшихся пар есть возможность провести совместный досуг и продемонстрировать чувства, как в первый день отношений.

Остерегаться сегодня стоит собственных перепадов настроения. Если чувствуете, что вектор эмоций резко поменял направление, лучше побудьте пять минут в одиночестве и позвольте себе уравновесить сознание. Не стоит сегодня спорить или проявлять негативные эмоции в тех ситуациях, где понимаете собственную неправоту, просто из желания надавить и сделать по-своему. Подобный поступок сегодня приведет к действительно серьезным репутационным последствиям, а в отношениях – грозит разрывом.

Уделите сегодня немного внимания внешнему виду и своему здоровью. Организм будет давать четкие подсказки тем, кому следует серьезно задуматься, обратиться к специалистам. Остальным же просто пойдет на пользу поход в баню или сауну, бассейн, на прогулку и другие варианты активного отдыха.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Астрология #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК