Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 21 июля
Эксклюзив

Таро-прогноз на 21 июля

496
Таро-прогноз на 21 июля
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 21 июля. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Семерка жезлов»

Данная карта Таро означает, что вы подвергаетесь серьезной атаке, кто-то нацелен против вас. Конкуренты или другие завистники, которые будут выступать против вас 21 июля, окажутся гораздо мощнее вас. Но при этом «Семерка жезлов» показывает, что у вас есть хорошие шансы на победу. Вы будете находиться в более выгодном положении. Эту карту стоит воспринимать как предостережение: будьте ловким и бдительным, чтобы не утратить своего преимущества в позиции.

Таролог отмечает, что нападение не будет проявляться в физическом плане (хотя крайне редко,но и такое случается). Чаще всего это чье-то вмешательство в вашу личную жизнь и личные дела, чтобы помешать вам добиться каких-то целей или лишить вас чего-то.

Если вы выбрали карту под номером 1, то 21 июля вам нужно быть очень внимательным. Не сидите сложа руки, а бросайтесь в бой.

Таро-прогноз на 21 июля


2 – карта «Семерка кубков»

«Семерка кубков» показывает, что вы поддаетесь обманчивым надеждам и иллюзиям. 21 июля вас могут обманывать, и вы будете это сами позволять. Иногда данная карта Таро указывает на негативные стереотипы и комплексы.

Таролог рекомендует вам в воскресенье сохранять абсолютную ясность и трезвость ума, тогда вы не поддадитесь обману и самообману. Не принимайте никаких предложений, даже если они будут казаться очень выгодными и интересными. Также вам стоит быть осторожным с алкогольными напитками и другими вредными привычками.

Таро-прогноз на 21 июля


3 – карта «Девятка кубков»

Данная карта означает, что 21 июля вы будете ощущать подлинную радость и глубокий покой, исходящие от ощущения полной безопасности. Возможно, завтра вы наконец-то решите все финансовые проблемы, получите собственное жилище, наладите отношения с партнером и т.д. Также «Девятка кубков» означает, что сложный период в вашей жизни наконец-то закончен, и скоро вы получите награду за свои стойкость и терпение.

Таролог советует вам устроить в воскресенье для себя праздник, ведь вы его действительно заслужили. Проведите этот день с родными и близкими.

Таро-прогноз на 21 июля

#Таро-прогноз #Июль #2019 #21 июля #Карта #Таро
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК