Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Прожигатели жизни по знаку Зодиака, которые становятся хорошими семьянинами
Эксклюзив

Прожигатели жизни по знаку Зодиака, которые становятся хорошими семьянинами

409
Прожигатели жизни по знаку Зодиака, которые становятся хорошими семьянинами
Многие мужчины, особенно в молодости живут без оглядки на вчерашний день. Круговерть будней и праздников, дел и безделья, страстей и… ещё раз страстей превращают их жизнь в безостановочный бег по замкнутому кругу, в котором некогда любить даже себя. Что уж говорить о других…



Некоторые мужские особи в таком ритме пробегают через всю жизнь. При этом женятся, заводят детей. Только всё равно семья остаётся для них делом второстепенным. Эти мужчины живут исключительно для себя. И на себя любимого ничего не жалеют.

Но, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» уважаемые астрологи, есть четыре знака Зодиака, представители которых однажды способны остановиться и разглядеть, что рядом с ним есть люди, с которыми они будут счастливы.

Козерог


Казалось бы, сердце этого самовлюблённого ловеласа ничто на свете дрогнуть не заставит. Однако, как ни странно, даже женившись без особой любви, он мгновенно меняется, когда супруга выносит на ступени роддома крохотный шевелящийся свёрток.

Любовь к детям заставляет Козерога со временем полюбить и собственную жену, пусть даже и просто как мать своих детей. Но представитель этого знака для своей семьи - это в буквальном смысле всё. Он, словно крепость. А его близкие за ним, как за каменной стеной.

Прожигатели жизни по знаку Зодиака, которые становятся хорошими семьянинами


Телец


Молодой Телец и Телец в зрелом возрасте - это два абсолютно разных человека. Ещё вчера он не представлял себе, как будет жить без клубов, коктейлей и весёлых подружек, а сегодня он горделиво вышагивает по двору с детской коляской. Здесь всё дело в характере Тельца. Ну, и в женщине, которая разбудит в нём чувства.

Рак


К прожигателю жизни Рака можно отнести с натяжкой. Даже живя вольной жизнью, он помнит о своих близких. Но если в юности близкие - это родители, которые, в общем-то, способны сами о себе позаботиться, то когда у Рака появляются свои дети, которым нужны помощь, забота и внимание, Рак не сразу, постепенно, начинает понимать - делу время, а потехе час.

Прожигатели жизни по знаку Зодиака, которые становятся хорошими семьянинами


Весы


В представителе этого знака Зодиака в его лихие молодые годы сложно разглядеть будущего примерного мужа и заботливого отца. Но так оно и будет. Правда, лишь в том случае, если полюбит он, и полюбят его. Во взаимной любви Весы способны горы с места сдвинуть и реки вспять повернуть. И, несмотря на свой не самый простой характер, из них получаются такие ласковые папаши, что с ума сойдёшь от умиления.
#Зодиак #Жизнь #Прожигатель #Семья #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК