Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 6 августа
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 6 августа

413
Лунный гороскоп на 6 августа
Растущая Луна из знака Весы переходит в знак Скорпион, 6 лунный день.

Сегодняшний день перетечет из спокойного и размеренного состояния в довольно страстное и сумбурное продолжение, насыщенное массой эмоций уже к вечеру. Если вы хотите отдохнуть душой и провести часть дня в мягком дружеском общении, сделайте это в первой половине дня. Утром многие из нас будут склонны находить связующие ниточки с оппонентами, чтобы укрепить связи и в будущем извлечь выгоду из сотрудничества. У тех, кому предстоят командировки и обучение на курсах повышения квалификации, день пройдет относительно продуктивно и благоприятно, если не считать часть с долгим нахождением в пути, которая может порядком утомить. На вечер серьезных дел лучше не планировать, все планы могут пойти наперекосяк. Любые попытки построить деловой диалог закончатся ссорами и конфликтами, поскольку каждый из собеседников будет пытаться перетянуть одеяло на себя. По возможности, вернитесь домой немного раньше, чем обычно, сделайте небольшой подарок любимому человеку, приготовьте вместе ужин и посвятите вечер друг другу.

Для тех, кто заботится сейчас о своем здоровье, внешнем виде и планирует операции или косметические процедуры, требующие уколов или надрезов, время на самом деле подходящее. Также это касается пластической хирургии и стоматологических процедур.



Вторая половина дня больше подходит для активных действий, таких как занятия спортом, работа на приусадебном участке, проведение генеральной уборки. Если дома накопилось много ненужных вещей, с которыми вам просто тяжело расстаться, сегодня подходящий момент для принятия волевого решения: просто выбросьте или раздайте их. Это освободит не только дополнительное жилое пространство, но и освободит голову от ненужных мыслей. Работая сегодня со сложной электротехникой и находясь за рулем, будьте особенно внимательны, сегодня вероятность травм и ДТП вырастет к ночи.

В вопросах кулинарии, если хотите позволить себе расслабиться или побаловать вкусненьким, сделайте это лучше в первой половине дня. Вечернее меню, хоть и должно быть разжигающим страсть и эмоции, но по возможности сделайте более простым. Ужин должен быть не жирным и не сильно острым, отдайте предпочтение пряным травам и красному вину, попробуйте также приготовить стейк из красного мяса с кровью, он станет изюминкой вашего стола.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Знаки Зодиака #Астрология #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК