Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи рассказали, какие знаки Зодиака всегда находят приключения на свою голову
Эксклюзив

Астрологи рассказали, какие знаки Зодиака всегда находят приключения на свою голову

295
Астрологи рассказали, какие знаки Зодиака всегда находят приключения на свою голову



Астрологи рассказали о знаках Зодиака, с которыми по жизни не соскучишься - они всегда могут найти приключения на свою «пятую точку».

Первые в списке - Весы. Если они находятся в лесу, то обязательно пойдут тропкой, чтобы угодить прямо в капкан на пушных зверей или же «словить» дупло с дикими пчелами. В походе с такими тоже следует держать ухо востро. Они заранее составят сценарий приключения. Важно, что Весы могут втянуть кого-то в приключение, но по-доброму, без злого умысла.

Астрологи рассказали, какие знаки Зодиака всегда находят приключения на свою голову


Дух свободы заставляет Стрельцов искать приключения на свою голову. В этих поисках они могут дойти до таких «высот», что окружающие начнут называть их фееричными «разд..баями». Зато со Стрельцами никогда не бывает скучно - ни на озере, ни высоко в горах.

Овны - настоящие адреналиновые наркоманы. Если они не получают подпитку в виде прыжка из парашюта либо дегустации заморских паучков-змей, они сникают, начинают корить себя в том, что остановились в развитии и постарели, а жизнь стала скучной и серой.

Водолей - самый большой любитель приключений. Он готов и в огонь, и в воду. Например, в городе свои выходные он с удовольствием проведет в парке опасных аттракционов или же побежит исследовать заброшенное, но интересное здание, оповитое мистической славой.

Порой Водолеи кажутся людям совершенно безбашенными, но инстинкт самосохранения все же у них присутствует.

Автор: Тамара Лоскова




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК