Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самым аварийным внедорожником в России назвали Lexus LX
Эксклюзив

Самым аварийным внедорожником в России назвали Lexus LX

0
Страховые компании назвали внедорожник, который оказался самым ненадежным в России. аварийным. Лидером антирейтинга аварийных машин стала модель японского бренда Lexus LX.
Самым аварийным внедорожником в России назвали Lexus LX

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Представители страховой фирмы «Согласие» подвели итоги исследования наиболее аварийных внедорожников, которые продаются в России. Согласно статистике компании, самые высокие показатели обращений оказались у модели от японского суббренда Toyota Lexus LX. Численность заявлений о выплате по страховки у владельцев этого кроссовера оказались на уровне 50 процентов.

Намного реже обращались к страховикам после аварии водители Tiggo 8 Pro китайского автопроизводителя Chery. Рассмотрение документов с полисами оказалось высоким и у американского Ford Explorer, который вошел в тройку самых аварийных.

На среднем уровне надежности оценивают страховики внедорожник Kodiaq от чешской Skoda, Touareg от немецкой Volkswagen. Этот же уровень примерно в 40 процентов отмечается и у Audi Q7, а также Land Cruiser Toyota.

Наиболее стойкими с наименьшим количеством обращений по страховым полисам стал внедорожник Juke японской корпорации Nissan. Неожиданно высокий уровень прочности оказался и у производимом в России кроссовере Chevrolet Niva, который страдал в результате ДТП менее, чем в 15 процентах случаев.
Источник: rg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК