Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анастасия Волочкова рассказала, как поддерживает стройность фигуры
Эксклюзив

Анастасия Волочкова рассказала, как поддерживает стройность фигуры

348
Анастасия Волочкова рассказала, как поддерживает стройность фигуры
Известная балерина, танцовщица, заслуженная артистка России Анастасия Волочкова раскрыла секрет своей стройной фигуры и детально рассказала о том, как в последнее время поддерживает свою форму.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», стройной фигуры Волочкова, по ее словам, добивается не при помощи каких-то диет. При этом она не скрывает, что ест очень мало и питается лишь полезными продуктами. За последний день, как призналась артистка, она съела «пять пустых бульонов». Также Анастасия много плавает во время своего отдыха в Греции, где сейчас как раз находится балерина.



Кроме плавания и диет Волочкова регулярно проводит мастер-классы для отдыхающих в отеле. Танцовщица делает вместе с ними разминку, во время которой демонстрирует свой пресловутый шпагат. До поездки в Грецию, как известно, Анастасия играла главную роль в премьере спектакля «Балерина в зазеркалье Цирка», к которой активно готовилась. Сейчас она отмечает, что могла проводить за репетициями в банкетном зале по 8 часов подряд. В тот момент, как считает заслуженная артистка России, к ней и пришла ее стройность, а теперь ей остается лишь ее поддерживать.

Отдельно рассказала Волочкова и о своем домашнем меню. По словам балерины, обычно ей готовит вкусные овощные супы «хозяюшка Лола». Своим любимым супом Анастасия называет «Том Ям», который традиционно готовится на основе куриного бульона с добавлением рыбы, креветок или других морепродуктов. При этом балерина добавляет, что не любит креветки, поэтому просит Лолу заменять их на грибы.

Анастасия Волочкова рассказала, как поддерживает стройность фигуры


В Грецию Волочкова отправилась в июле. Изначально она остановилась у своих друзей на вилле. Анастасия сразу поспешила устроить там фотосессию, не забыв и о своем фирменном шпагате. Также балерина записала целый видеоролик, в котором показала, как моет в гостях посуду. Артистка заявила, что таким образом она выражает благодарность за теплый прием. Поблагодарила своих гостеприимных друзей танцовщица и за то, что они заранее подготовились к ее приезду, закупившись множеством овощей и салатных листьев, так как знают о диете своего звездного гостя.
#Анастасия Волочкова #Балерина #Стройность #Фигура #Греция
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК