Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Яна Рудковская: Королевская семья зарабатывает популярность на имени покойной принцессы Дианы
Эксклюзив

Яна Рудковская: Королевская семья зарабатывает популярность на имени покойной принцессы Дианы

1
Известная светская львица и продюсер Яна Рудковская выразила свое отношение к принцу Гарри и его супруге Меган Маркл. Российская телезвезда считает, что королевская семья зарабатывает популярность на имени покойной принцессы Дианы.
Яна Рудковская: Королевская семья зарабатывает популярность на имени покойной принцессы Дианы

Источник изображения: страница в соцсети Яны Рудковской

В 1997 году трагически погибла в автокатастрофе принцесса Диана. По одной из версий, за ее автомобилем гнались представители средств массовой информации. Накануне произошел ровно такой же случай, только с принцем Гарри и его супругой Меган Маркл. Королевской семье пришлось несколько часов ездить по Нью-Йорку, чтобы отделаться от папарацци, которые плотно сели им на хвост. На этот раз обошлось, однако российская знаменитость Яна Рудковская считает, что это может случиться снова. По ее словам, погоня за хайпом приводит к гибели людей. Эти слова направлены к американским папарацци, которые навязчиво и агрессивно добиваются информации о знаменитостях.
Яна Рудковская не понимает, является ли это проклятием королевской семьи или же хайпом на трагической судьбе принцессы Дианы. По словам продюсера, личность леди Ди уже давно является разменной монетой в королевской семье. Светская львица утверждает, что принц Гарри мог преувеличить ситуацию. Именно так он и делал, когда писал свои мемуары, которые произвели настоящий фурор. Он сам понимает, что зашел слишком далеко, поэтому приехал на коронацию. Однако представитель королевской семьи продолжает получать популярность на имени своей матери. По мнению Яны Рудковской, такой поступок является слишком низким.
Источник: super.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК