Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наташа Королева морально готовится стать бабушкой
Эксклюзив

Наташа Королева морально готовится стать бабушкой

424
Наташа Королева морально готовится стать бабушкой
Наташа Королева и Сергей Глушко вместе уже 16 лет. Это второй брак на счету у всенародной любимицы. Как известно, сначала девушка была замужем за композитором Игорем Николаевым, но назревший кризис в отношениях привел к расставанию пары. Сейчас Наталья счастлива долгие годы в семье. Женщина не раз признавалась, что нашла свое счастье именно с Сергеем, поскольку в нем сочетаются качества идеального мужчины.



В браке у них родился сын Архип. Сейчас, будучи уже взрослым парнем, он разговаривает с родителями на совершенно разные темы, доверяя им самые сокровенное. Недавно стало известно о том, что 17-летний Архип встречается с экс-участницей скандально известного телепроекта «Дом-2». По информации ИА «Экспресс-Новости», Мария Слугина раньше работала моделью в Саратове. Девушка старше Архипа на шесть лет, однако молодых людей разница в возрасте не смущает. Злопыхатели при этом уверены, что Слугина встречается с Глушко неслучайно, подобные романы ей просто выгодны. Сам Архип и слушать не желает ничего подобного, он без ума от Марии и готов прожить с ней всю жизнь. Таковы планы еще совсем юного парня. Хотя, если судить по его странице в Instagram, то можно сделать вывод, что намерения более чем серьезные. Недавно в его профиле появилась фотография Марии, а рядом с ней – смайл в виде женщины, находящийся в положении. Подпись при этом была многообещающая:


«Ждите эксклюзифффчик», - заинтриговал подписчиков Архип.


Наташа Королева морально готовится стать бабушкой


На что пользователи Сети недоуменно развели руками. Дескать, неужели парень вознамерился стать отцом? При таком раскладе вполне логичным станет и то, что Королева с Тарзаном станут бабушкой и дедушкой. Хотя, похоже, семью Глушко подобный исход нисколько не смущает. Наталья в одном из интервью заявила, что в теории, конечно, они готовы взять на себя такую ответственную роль. Однако пара признает, что пока все-таки их сына рано отпускать во взрослую жизнь. По словам певицы, в их семье постоянно ведутся беседы с отпрыском, ведь сейчас у него возраст, когда нужно все объяснять. При этом родители признают, что иногда сложно найти общий язык с сыном, поскольку сейчас он совсем не настроен слушать чьи-то советы.

Наташа Королева морально готовится стать бабушкой


Сейчас не известно, на самом ли деле Мария ждет ребенка или это просто обычная шутка. Известно лишь то, что в настоящее время Слугина находится в Центральной клинической больнице Москвы. Там она проходит лечение. При этом с ней постоянно находится и сам Архип.
#Наташа Королева #Певица #Сын #Архип #Девушка #Мария Слугина #Инстаграм #Бабушка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК