Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глюкоза сменила имидж после слухов о разводе
Эксклюзив

Глюкоза сменила имидж после слухов о разводе

335
Глюкоза сменила имидж после слухов о разводе
За последние несколько недель личную жизнь певицы Глюкозы (Наталья Чистякова-Ионова – прим. ред.) все обсудили вдоль и поперек. Напомним, что артистка замужем за бизнесменом Александром Чистяковым уже тринадцать лет. Слухи о разладе в семье начались из-за того, что звезда перестала опубликовывать совместные снимки с супругом, даже не выходила вместе с ним в свет, а потом и вовсе сняла обручальное кольцо. Однако позже Глюкоза все же опровергла все негативные слухи, касающиеся ее брака. Сегодня корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что на фоне неутихающих сплетен Ионова решила сменить имидж.



Певица изменила прическу: длина волос стала заметно короче и появилась челка. По мнению Натальи, женщинам просто необходимо решаться на различные эксперименты с внешностью или стилем, чтобы чувствовать себя привлекательными.


«Может ли смена имиджа изменить жизнь в целом? О да, еще как! Каждой женщине важно время от времени меняться, чтобы открыть в себе новые грани и забытые источники вдохновения. Легкость, окрыленность, вдохновение - вот это и нужно девушкам, чтобы стать счастливее и увереннее в себе», - написала в своем микроблоге артистка.


Вместе с Чистяковой-Ионовой в восторг от работы стилиста пришли и ее верные поклонники.


«На этом фото вам лет 20, не больше! Прекрасно выглядите», «Такая молодая и счастливая. Очень рада за вас», «Челка вам идет. Может, пора и цвет волос сменить?» - делились мнениями фанаты певицы.


Глюкоза сменила имидж после слухов о разводе


Сама Глюкоза убеждена, что каждый человек должен изо дня в день заниматься своим совершенствованием, как внешним, так и внутренним. Звезда уже многие годы занимается йогой и медитацией, благодаря которым в ее душе всегда царит гармония, а мысли наполнены позитивом.
#Глюкоза #Певица #Имидж #Перемена #Прическа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК