Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 18 августа
Эксклюзив

Таро-прогноз на 18 августа

202
Таро-прогноз на 18 августа
Таролог Леонид Середа сделал расклад Таро на 18 августа для всех знаков зодиака. ИА «Экспресс-Новости» спешит поделиться с читателями тем, что же ожидает в этот день каждого из представителей зодиакального созвездия.



Овен


Отбросьте предрассудки, не бойтесь сплетен и разговоров за спиной. Карты Таро советуют как можно ярче проявлять свою индивидуальность - это поможет обрести гармонию и в личной, и в профессиональной жизни.

Телец


18 августа воздержитесь от поспешных выводов и оценок. Таролог предупреждает Тельцов о возможных проблемах в общении с окружающими.

Близнецы


Вероятно, настало время подумать над тем, как вы выглядите в глазах окружающих. Больше общайтесь с людьми, не стесняйтесь рассказывать им о своих достижениях. Создайте себе безупречную репутацию.

Рак


В воскресенье у Раков может возникнуть множество причин для обвинения окружающих в равнодушии. 18 августа вы будете более ранимыми, плаксивыми, поэтому постарайтесь не поддаваться унынию.

Лев


Не портите завтра отношения с окружающими из-за своего эгоизма и упрямства. Будьте готовы пойти на уступки, тогда удача вам улыбнется.

Таро-прогноз на 18 августа


Дева


18 августа - благоприятное время для раскрытия собственных талантов, не зацикливайтесь на чем-то одном, проявляйте интерес ко всему новому.

Весы


Таролог предупреждает Весы о возможных семейных конфликтах. Не стоит навязывать свою точку зрения близким, лучше подумайте о перспективах на будущее в плане карьерного роста.

Скорпион


Постарайтесь в воскресенье сохранить ощущение покоя и умиротворенности: не переутомляйтесь, не растрачивайте свою энергию понапрасну.

Стрелец


Карты Таро призывают вас быть мудрыми: иногда лучше промолчать. Не заостряйте внимание на негативных моментах, переключитесь на что-то приятное.

Козерог


Таролог советует Козерогам 18 августа проявить терпение и сдержанность в конфликтных ситуациях. Будьте справедливы и непредвзяты в своих суждениях, не принимайте поспешных решений.

Таро-прогноз на 18 августа


Водолей


Карты Таро советуют Водолеям немного подумать о своей жизни, как можно яснее представить картину будущего. Потратьте завтрашний день с пользой: определите верное для себя направление.

Рыбы


Не унывайте, если вам в выходной день придется много работать. Ваши старания не пропадут даром, стоит только приложить усилия, и все трудности будут преодолены.
#Таро-прогноз #Таролог #Прогноз #Знаки зодиака #Ожидания #Карты #18 августа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК