Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Итальянская ясновидящая Мавис предсказала будущее для России
Эксклюзив

Итальянская ясновидящая Мавис предсказала будущее для России

333
Итальянская ясновидящая Мавис предсказала будущее для России
Что тут еще сказать, когда, согласно предсказанию знаменитой ясновидящей Мавис, Россия станет самым богатым и самым процветающим государством на планете? Мы так это хотели и так ждали. Мы мечтали об этом и в эпоху развитого социализма, когда коммунизм почти маячил на горизонте, мечтаем и сейчас, несмотря на длительный кризис и двадцать миллионов россиян, находящихся за чертой бедности.



И надо сказать, что в последнее время развелось немало скептиков, сомневающихся в нашем светлом будущем. И прорицательница Мавис, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», всем им нос и утерла.

По ее убеждению, в России люди станут жить лучше, чем в США. Представители старшего поколения еще будут помнить крылатую фразу советских вождей «Догоним и перегоним Америку». Так вот, выходит, сбывается?

Правда, итальянка все-таки хорошую жизнь россиянам обещает не совсем сейчас. Или даже совсем не сейчас. По ее мнению, изменения к лучшему произойдут в России не раньше последнего десятилетия двадцать первого века. Именно тогда мы обгоним по большинству показателей и США, и Евросоюз.

Еще Мавис предсказала, что России выпадет некая великая миссия, которая будет заключаться в начале перерождения всего человечества. Ну, если Россия к этому времени будет самой богатой и самой сильной, то кому же еще достанется великая миссия, в чем бы она ни заключалась?

Итальянская ясновидящая Мавис предсказала будущее для России


В отличие от многих других предсказаний, которые можно отыскать во Всемирной паутине, пророчество Мавис самое радужное для нашей страны. И самое, пожалуй, миролюбивое. А так, что ни глянь - сплошные войны, конфликты, жертвы и… китайцы.

Очень много предсказаний о том, что миром будут править жители Поднебесной. С учетом того, что каждый шестой-седьмой землянин имеет паспорт КНР, в это легко поверить. Только верить все равно хочется в Россию. Низкий поклон сеньоре Мавис!
#Предсказание #Ясновидящая #Мавис #Россия #Страна
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК