Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Слабости знаков зодиака стихий Огня и Земли
Эксклюзив

Слабости знаков зодиака стихий Огня и Земли

585
Слабости знаков зодиака стихий Огня и Земли
Каким бы сильным, уверенным и авторитетным не был человек, у него обязательно найдется хоть какая-нибудь слабость. И это абсолютно естественно. Без недостатков и изъянов мы были бы просто роботами. Корреспонденты информационного агентства "Экспресс-Новости" выяснили, какие слабости присущи знакам зодиака стихий Огня и Земли.

№1. Стихия Огня




Овен


Овны слишком предприимчивы. Они часто принимают важные решения, не обдумав их последствия. А в итоге это влечет за собой множество проблем. Овнам нужно научиться быть более рассудительными. Помимо того, что сами они привыкли всегда торопиться, от окружающих они требуют то же самое. Медлительность их очень раздражает.

Лев


Львы часто обладают завышенной самооценкой. Они весьма эгоистичны и считают свое мнение единственно верным. Из-за того, что Львы не желают выслушивать точку зрения окружающих, они не способны дать объективную оценку ситуации. Львы очень любят командовать. Если нужно выполнить какую-то командную работу, они обязательно возьмут руководство, что не всегда может быть верным решением.

Стрелец


Слабое место Стрельцов - их упрямство и самонадеянность. Упрямство очень мешает Стрельцам в общении с людьми. Они пытаются гнуть свою линию, даже когда сомневаются в своей правоте. Многих людей раздражает и отталкивает данное качество, и из-за этого они неспособны разглядеть множество положительных черт Стрельца. Также к их изъянам можно отнести поспешные и необдуманные решения. Стрельцы не всегда склонны к рассуждению.

№2. Стихия Земли


Слабости знаков зодиака стихий Огня и Земли


Телец


Слабое место Тельца - его лень. Телец не желает бороться со своей ленью, даже когда это просто необходимо. Самомотивация у него отсутствует напрочь. Но если у Тельца появляется наставник, который способен вдохновить его на действия, то достигнет он многого. Тельцы очень ценят свою зону комфорта и поэтому не всегда готовы идти на риск. А иногда риск может поменять жизнь в лучшую сторону.

Дева


Девы убеждены, что всегда все делают правильно, и поэтому болезненно реагируют на критику. Зато критиковать окружающих - их любимое занятие. А критикуют они абсолютно все, даже если в чем-то не разбираются. И не всякий человек способен выдержать льющийся на него поток замечаний. Девам нужно стараться промолчать в нужный момент, и тогда общение с окружающими станет намного проще.

Козерог


Козероги очень недоверчивы. Боязнь поделиться своими проблемами с окружающими очень вредит Козерогам, ведь им приходится держать все в себе и выходить из затруднительного положения самостоятельно. Хотя в окружении Козерогов есть люди, способные помочь, они все равно предпочитают надеяться только на себя. Им нужно доверять людям и перестать взваливать на себя всю ответственность.
#Астрология #Эзотерика #Знаки зодиака #Астролог #Овен #Лев #Стрелец #Телец #Дева #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК