Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 28 августа 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 28 августа 2019 года

402
Гороскоп на 28 августа 2019 года
ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию гороскоп на 28 августа 2019 года для всех знаков зодиака.

Овен

Овнам астрологи рекомендуют уяснить, что жизнь есть череда изменений. Даже если в этот день произойдет что-то из ряда вон выходящее, не паникуйте, не впадайте в ступор. Лучше попытайтесь приспособиться к ситуации и поиметь выгоду.

Телец

Хорошее настроение будет обеспечено, если вы успешно справитесь с сегодняшним задачами на работе. От этого непременно повысится самооценка и пойдут на лад дела с финансами и личной жизнью.

Близнецы

[/b]

Близнецам придется быть осторожнее со здоровьем. Избегайте работы на травмоопасном оборудовании, откажитесь от управления автомобилем. Впадать в депрессию из-за проблем тоже не стоит. Стресс окончательно испортит самочувствие.

[b]Рак


У Раков сегодня энергии хоть отбавляй. Используйте свою внутреннюю мощь, чтобы продуктивно провести время на работе, а после нее - познакомиться с весьма интересными и перспективными представителями противоположного пола. Возможно, встреча выльется в долгую крепкую дружбу или в яркие любовные отношения. В общении старайтесь не быть эгоистами, уважайте не только свои интересы, но и чужое мнение.

Лев

Львам астрологи советуют спокойно, с долей игнора, воспринимать советы окружающих по поводу того, как надо жить и поступать. Не берите в голову и мысленно отстраняйтесь от таких советчиков. Ваша светлая голова вам и так все верно подсказывает.

Дева

Девы 28 августа будут настоящими везунчиками. У них получится достичь успеха не только в профессиональной деятельности и финансах, но и в делах любовных.

Весы

День будет переполнен яркими эмоциями, впечатлениями, приятными событиями. Вероятны интересные знакомства, которые могут повлиять на ваше будущее.

Скорпион

28 августа Скорпионам необходимо настроиться на режим многозадачности. На работе не исключены проблемы и переживания. К концу дня вы почувствуете себя неимоверно вымотанными и будете раздражаться из-за каждой мелочи.

Стрелец

У Стрельцов день сложится на редкость благополучно. Каждое, даже незначительное событие будет приносить радость и подзаряжать позитивной энергией. Но это лишь в том случае, если вы на время забудете о насущных проблемах. Вскоре их предстоит решить.

Козерог

Гороскоп на 28 августа 2019 года


Не позволяйте рутине засосать вас и сделать из вашей окрыленной натуры уставшую от жизни депрессивную личность. Посетите массовое интересное мероприятие, развейтесь. Можно просто попить кофе в приятном уличном кафе с близким человеком и обсудить навалившиеся на вас заботы.

Водолей

Постарайтесь не давать пустых обещаний, даже если они специально сказаны в шутку. Сдержать слово у вас в любом случае не выйдет. Действуйте максимально осторожно, обдумывая каждый шаг.

Рыбы

Рыбам звезды советуют побыть в уединении, помедитировать, прогуляться. Это поможет лучше понять свои истинные желания и получить от Вселенной ответы на вопросы, которые вас уже давно волнуют.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК