Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новые улики по делу о гибели принцессы Дианы поставили под сомнение версию о несчастном случае
Эксклюзив

Новые улики по делу о гибели принцессы Дианы поставили под сомнение версию о несчастном случае

266
Новые улики по делу о гибели принцессы Дианы поставили под сомнение версию о несчастном случае
Как уже сообщало ранее информационное агентство «Экспресс-Новости», в Великобритании вышел подкаст «Диана: дело закрыто», в котором раскрыты новые детали из последних дней жизни принцессы Дианы. Британский журналист Дилан Ховард и бывший детектив Колин МакЛарен смогли побеседовать с очевидцами автоаварии, произошедшей в Париже 31 августа 1997 года, в которой погибла леди Ди с возлюбленным. Свидетели 22 года хранили молчание и жили под другими именами, чтобы не привлекать излишнего внимания. Ведь они были уверены в том, что за дачу любых показаний могут лишиться собственной жизни. Напомним, что, если верить подлинности обнаруженных материалов, Диана была уверена: бывший супруг принц Чарльз готовит ДТП, в котором она должна пострадать.



Пока нельзя точно сказать, сам ли Чарльз распланировал все до мелочей или ему кто-то все-таки помогал, и какое к этому отношение имела Камилла Паркер Боулз. Да и вообще трудно будет доказать причастность принца, однако авария действительно случилась, и в конце августа 1997 года весь мир скорбел по «королеве сердец».

Добрая, улыбчивая, скромная - такой была принцесса Уэльская, пока ее жизнь не оборвалась в 37 лет. Несмотря на все догадки и предположения, суд решил, что авария произошла в ходе несчастного случая. Вот только в этом деле существует масса несостыковок и удивительных совпадений. По какой причине водитель разогнался до неимоверной скорости? Почему в тоннеле якобы никого не было, если некоторые свидетели пару раз говорили о том, что видели, как промчалась машина сразу после того, как Диана и Доди разбились?

Новые улики по делу о гибели принцессы Дианы поставили под сомнение версию о несчастном случае


По информации ИА «Экспресс-Новости», одна из свидетельниц, которой 22 года пришлось скрываться под другим именем, заявила журналисту и экс-детективу, что она лично держала принцессу Диану за руку, когда она умирала. По словам очевидицы, последними словами леди Ди стало что-то вроде: «Он добился своего… С кем же теперь останутся мои мальчики?» Так получается, что в том тоннеле все-таки находились люди. В любом случае теперь все дополнительные материалы следует тщательно изучать и проверять. И этим как раз уже занялся миллиардер из Египта Мохаммед Аль-Файед, отец Доди. Мужчина встретился с одним из свидетелей и просто остался в полном шоке после всего услышанного.

Также Дилан Ховард и Колин МакЛарен смогли взять интервью у того самого водителя авто, который подрезал машину Дианы и Доди. Как заявляют сами исследователи, Ле Ван Тан раскрыл настоящую правду о том страшном ДТП. Неоднократно за все эти годы его пытались допросить сотрудники полиции как из Франции, так и из Великобритании. Однако водитель хранил молчание, так как понимал, что даже его откровения, несмотря на всю их важность, ситуацию исправить не смогут.

Новые улики по делу о гибели принцессы Дианы поставили под сомнение версию о несчастном случае


Отец Доди, просмотрев материалы дела, требует возобновление расследования, так как считает, что авария явно не была случайной. С ним согласны журналист и бывший детектив, вот только они опасаются, что раскрывшаяся правда станет невыгодной для страж закона.


«В срочном порядке эту информацию следует передать сотрудникам суда. Если об этом сообщат французской или британской полиции, то возникнет большая вероятность того, что все эти материалы замнут и скроют», - заявили исследователи.


Что конкретно рассказал Ле Ван Тан, пока находится в секрете, но обеспокоенность Мохаммеда Аль-Файеда говорит сама за себя.
#Принцесса #Диана #Авария #Смерть #Загадка #Принц #Чарльз #Расследование #Аль-Файед
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК