Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девушка жалела одинокую соседку и помогала ей, а та увела у неё мужа
Эксклюзив

Девушка жалела одинокую соседку и помогала ей, а та увела у неё мужа

248
Девушка жалела одинокую соседку и помогала ей, а та увела у неё мужа
Они жили дверь в дверь. В одной квартире молодая пара, Андрей и Марина. В квартире напротив - 38-летняя Алёна. Несмотря на разницу в возрасте, соседи дружили.



А Марина, по своей доброте душевной, помогала одинокой Алёне, которую два года назад бросил муж, после чего они разменяли своё жильё, и женщина приобрела квартиру рядом с Мариной и Андреем. Сын учился в институте в другом городе, так что, женщина была совсем одна. ИА «Экспресс-Новости» выяснили, что было дальше.

Когда подруги-соседки болтали «между нами девочками», Алёна всё время жаловалась на жизнь, на одиночество. Марина искренне жалела её. И хотя соседка в материальном плане жила неплохо, девушка время от времени покупала для неё какие-то угощения. Вроде как знаки внимания. Ну, а если когда-то что-то требовалось в её жилище прибить, повесить, переставить, она всегда направляла туда мужа, даже если он порой и бурчал. Но зато он, в отличие от многих других мужей-лентяев, был работящим и рукастым.

Поэтому когда Алёна рассказала Марине, что собирается заменить в кухне старые шторы на жалюзи, и хочет вызвать мастеров, девушка тут же предложила помощь. Сказала, что частники обдерут её, как липку, а Андрей всё сделает как надо и даже денег не возьмёт. И сама же предложила всё решить в ближайшие выходные.

Девушка жалела одинокую соседку и помогала ей, а та увела у неё мужа


В общем, когда настала суббота, Андрей отправился с инструментом в соседнюю квартиру помогать с ремонтом на кухне, а Марина поехала навестить свою маму, которая жила за городом. Там и выяснилось, что родительница приболела, и девушка позвонила мужу, чтобы сказать, что останется с мамой до вечера воскресенья.

Но на утро маме стало лучше, и Марина отправилась домой. Мужа дома не было, телефон оказался отключён. Тогда девушка решила заглянуть к соседке, глянуть, как Андрей жалюзи повесил. Ну, а дальше, как в кино. Как в плохом кино.

Алёна открыла дверь, почему-то сделала испуганное лицо. И тут Марина увидела через её плечо, как из ванной, завёрнутый в полотенце, выходит её муж. Голый… Никогда Марина не могла подумать, что так горька на вкус измена...

Девушка жалела одинокую соседку и помогала ей, а та увела у неё мужа


Был, конечно, скандал. Но, как ни странно, Андрей не пришёл извиняться. Наоборот, забрал свои вещи и перебрался к Алёне. И теперь Марина сидит и думает, почему так случилось?

Она молодая, здоровая и красивая, а соседке уже под сорок и явные морщинки на лице, а разговоры только про свои женские болячки. Что он в ней нашёл? И вообще, куда катится этот и без того безумный, безумный мир?
#Соседка #Девушка #Одиночество #Муж #Ремонт #Измена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК