Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три растения, которые нужно посадить в доме, чтобы разбогатеть
Эксклюзив

Три растения, которые нужно посадить в доме, чтобы разбогатеть

381
Три растения, которые нужно посадить в доме, чтобы разбогатеть
Всем известно, что энергетика — великая вещь. Энергию излучает практически все, и даже от банальных комнатных растений зависит, какая аура будет преобладать в вашем доме. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют подборку домашних растений, которые обязательно нужно иметь в доме, где вы желаете, чтобы царил успех и финансовый достаток.

Денежное дерево


Даже по одному названию становится понятно, что это растение тесно связано с финансовым успехом. В народе этот комнатный цветок называют денежным деревом или толстянкой, продвинутые садоводы также зовут его суккулент. По фен-шую это дерево обязательно должно располагаться на южном окне, в крайнем случае — на юго-востоке. Его округлые листья как раз передают всю денежную энергетику, которая навсегда поселяется в доме, где есть толстянка.



Папоротник


Комнатный папоротник всегда ассоциировался с накоплением и денежным благополучием. При этом дерево имеет особенность — оно растет и процветает, раскинув свои широкие листья именно в том доме, где бережно относятся к деньгам и умеют экономить. Там же, где живут транжиры и расточительные по своей природе люди, папоротник начинает быстро вянуть, и, наконец, может совсем зачахнуть. Поэтому если у вас дома появился папоротник, но растет он довольно слабо, вам стоит задуматься о своем умении грамотно распределять бюджет.

Три растения, которые нужно посадить в доме, чтобы разбогатеть


Долларовое дерево


Долларовое дерево имеет второе название, которое не особо распространено в быту — замиокулькас. В семью, где есть долларовое дерево, регулярно будет поступать иностранная валюта. Есть поверье, согласно которому, долларовое дерево нельзя покупать самому себе. Оно будет приносить пользу и деньги в дом только в том случае, если вам его подарят. Поэтому стоит намекнуть родственникам и близким о том, какой подарок вы ждете от них на ближайший праздник. Во-вторых, подобно преданной собаке, замиокулькас выбирает себе одного хозяина, который его боготворит и который за ним ухаживает. Именно этому человеку дерево неизменно будет приносить финансовый успех и удачу.

Три растения, которые нужно посадить в доме, чтобы разбогатеть

#Деньги #Богатство #Финансы #Растения #Цветы #Дом #Благополучие
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК