Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Митя Фомин стал свидетелем агрессии жителей Грузии к туристам из России
Эксклюзив

Митя Фомин стал свидетелем агрессии жителей Грузии к туристам из России

0
Митя Фомин поделился своими впечатлениями от визита в город Батуми. Экс-участник группы "Hi-Fi" стал свидетелем агрессии жителей Грузии к туристам из России.
Митя Фомин стал свидетелем агрессии жителей Грузии к туристам из России

Источник изображения: социальная страница Мити Фомина

Об инциденте Митя Фомин рассказал в интервью для издания NEWS.ru. Исполнитель прибыл в соседнюю страну на круизном лайнере Astoria Grande. Он лично видел, как к причалу прибыла группа людей, демонстрирующих агрессию. Те выкрикивали нецензурные лозунги в отношении гостей Грузии, и создавали препятствия туристам из России. Когда люди начали занимать места в экскурсионных автобусах, митингующие стали бросать в транспорт бутылки и яйца. В итоге лишь часть автобусов смогли отправиться по маршруту, а остальные машины не смогли покинуть порт. Митя Фомин отметил, что акция не выглядела спонтанной. Её наверняка кто-то организовал, но подробностей об этом российский артист не знает.

Экс-участник группы "Hi-Fi" сожалеет, что его знакомство с Батуми оказалось таким. Митя Фомин считает, что такое поведение отдельных жителей Грузии не идёт на пользу стране, где туризм является важной статьёй бюджетных доходов. Гости не смогли побывать в городе и потратить деньги, а грузины потеряли личное время, которым могли бы распорядиться с большей пользой для себя и общества.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК