Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять самых неверных мужчин по знаку зодиака
Эксклюзив

Пять самых неверных мужчин по знаку зодиака

430
Пять самых неверных мужчин по знаку зодиака
Многие психологи говорят о том, что полигамия - вполне нормальное явление для мужчины. Но женщины с этим не согласны и считают, что даже среди мужчин есть однолюбы, а есть те, кто не сможет удержаться от измен. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют астрологический рейтинг самых неверных мужчин среди представителей различных знаков зодиака.

Рыбы


Рыбы очень самолюбивы, причем ровно настолько, что просто не могут себе позволить быть с одним партнером. Им нужны разнообразие и интриги на стороне. Причем своего партнера (а лучше двух) они готовы контролировать по полной программе: узнавать, где вы провели вчерашний вечер, с кем переписываетесь в соцсетях и т. д. Для мужчин-Рыб - это норма, ведь не зря говорят, что людей иногда судят по себе.

Водолеи


Мужчины-Водолеи готовы дернуть на сторону, когда партнерша их обижает. Причем обидой, которая послужит им поводом для измены, может стать даже неправильно сказанное слово. Водолеи все запоминают и готовы мстить, даже самым близким людям. Таким образом они заглушают в себе желание вступить в конфликт с вами. Поэтому мужчины-Водолеи частенько ничего не обсуждают с партнершей и бывают не готовы к откровенным разговорам.



Раки


Мужчинам, рожденным под знаком Рак, довольно скучно жить. Когда же у них есть интрига или роман на стороне, жизнь начинает играть яркими красками. Им интересно прятать телефон с откровенными смсками у вас за спиной и оправдываться за женские волосы на пиджаке, которые отличны от ваших. Раки - настоящие альфа-самцы, и им обязательно нужно явить себя этому миру.

Козероги


Козероги легко поддаются искушениям. Если ваш муж - Козерог, нужно трижды подумать, прежде чем отпускать его в бар с друзьями, потому что в этом самом баре он непременно подцепит себе очередную цыпочку. Он будет делать это вовсе не специально, скорее, по привычке. Козероги не задумываются о том, что могут быть увиденными кем-то, в моменты страсти их не волнует ровным счетом ничего.

Девы


Мужчины-Девы любят красиво ухаживать за девушкой, добиваться ее. Им нравятся конфетно-цветочные периоды в отношениях. Добившись очередную королеву, мужчины-Девы отправляются за новой жертвой. Вполне возможно, что где-то в глубине их портфеля хранится список девушек, которых им удалось буквально сразить наповал своим невероятным обаянием.
#Мужчина #Измена #Отношения #Гороскоп #Неверность #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК