Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сбежавших из России артистов готовятся вернуть на экраны россиян
Эксклюзив

Сбежавших из России артистов готовятся вернуть на экраны россиян

0
Многие российские звезды, решившие покинуть территорию страны после начала спецоперации, стали понемногу возвращаться обратно. У каждого в этом решении свои причины. Кто-то реально осознал ошибочность своих действий, другие же просто оказались не востребованными за рубежом и лишились доходов. Как бы там ни было, некоторые из них уже готовятся снова появиться на экранах россиян.
Сбежавших из России артистов готовятся вернуть на экраны россиян

Источник изображения: Страница Андрея Бурковского в соцсети

Так, совсем скоро ожидается возвращение на экраны актера Андрея Бурковского, известного по ролям в сериалах «Последний из Магикян» и «Кухня». Сейчас в сети активно обсуждается анонс фильма «Летучий корабль», который снят по мотивам одноименного мультипликационного произведения. И одну из ключевых ролей в этом проекте доверили Андрею Бурковскому, который в первые дни после начала спецоперации вместе с семьей выехал в Соединенные Штаты.

Примечательно, что артист в течение долгого времени пытался скрыть факт своего отъезда за рубеж, однако впоследствии все-таки начал понемногу публиковать на своей страничке в социальной сети фотографии, сделанные на фоне известных американских достопримечательностей. В какой-то момент россияне даже начали критиковать Бурковского, он же заявлял, что недовольные комментарии под его постами – дело рук обычных ботов.

Возвращается к работе в России и актриса Варвара Шмыкова, известная по роли в сериале «Чики». Сейчас она задействована в новом многосерийном проекте. Ранее Шмыкова не просто покинула страну, но еще и выступала с публичной критикой в адрес СВО.
Источник: utro.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК