Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Финалистка шестого сезона «Голоса» Ян Гэ показала кольцо и сообщила о помолвке
Эксклюзив

Финалистка шестого сезона «Голоса» Ян Гэ показала кольцо и сообщила о помолвке

1
Ян Гэ, финалистка популярного вокального телевизионного проекта «Голос», не скрыла от своих подписчиков, что в её личной жизни наступили перемены. Знаменитость показала помолвочное кольцо на своём безымянном пальце, но не рассказала о женихе.
Финалистка шестого сезона «Голоса» Ян Гэ показала кольцо и сообщила о помолвке
Источник изображения: страница Ян Гэ в соцсетях

Певица Ян Гэ, которую публика запомнила по участию в шестом сезоне шоу «Голос», на своей странице в соцсетях откровенно рассказала о помолвке. Звезда сообщила, что ей сделали предложение, от которого она не смогла отказаться. Подписчики Ян Гэ узнали, что певица сказал «да» жениху, но о его личности 34-летняя исполнительница не стала рассказывать поклонникам. Она показала, какое кольцо для помолвки подарил ей молодой человек. Оно украсило безымянный палец Ян Гэ.

Ян Гэ в прошлом имела романтические отношения. Она не скрывает, что встречалась с мужчиной по имени Мариус, который живёт в Германии. Звезда не показывала своего избранника фанатам, лишь обмолвилась, что его профессия далека от шоу-бизнеса. Знаменитость родом из Китая. Свою карьеру она строила в России, переехав сюда из родной страны. Она актриса, блогер и режиссёр.
Первый фильм Ян Гэ назывался «Ню», его представили на 40-м международном кинофестивале в Москве. Режиссёра картины наградили специальным призом «Серебряный Георгий». Артистку можно было увидеть в блокбастерах «Притяжение» и «Экипаж».
Источник: www.ladys.media
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК