Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный любовный прогноз с 12 по 18 сентября
Эксклюзив

Лунный любовный прогноз с 12 по 18 сентября

387
Лунный любовный прогноз с 12 по 18 сентября
Журналисты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с лунным любовным предсказанием астрологов на очередную сентябрьскую неделю, которое составляется с учетом положения Луны в тот или иной день.

12 сентября ожидается не самый благоприятный день для развития романтических отношений. В такой день лучше сохранять уже то, что имеется, заниматься самообразованием и улучшением собственных качеств.

13 сентября наступит отличный день для того, чтобы продвигать свои предложения, пробовать что-то новое и экспериментировать. Все это можно отнести и к личной жизни. Ищите новые способы укрепления своих отношений. Помочь в этом также может Венера, под эгидой которой окажется этот день недели.



14 сентября произойдет полнолуние. В такой период астрологи не советуют производить каких-либо кардинальных перемен в личной жизни. Полная Луна часто сказывается на эмоциях многих людей. Они становятся более эмоциональными и чувствительными, что не всегда может идти им на пользу. Не рекомендуется в день полнолуния назначать свидания или выяснять отношения со своим любимым человеком. Ссоры в такой день могут вспыхивать даже на пустом месте. Какие-либо традиционные обряды, вроде свадеб или сватовства, во время полной Луны проводить тоже не стоит.

15 сентября Луна перейдет в убывающую фазу. Многие начнут ощущать частую смену настроения и спад активности. В первые дни убывающей Луны астрологи рекомендуют побольше отдыхать, проводить время с возлюбленными, но все еще не заниматься с ними выяснениями отношений или составлением планов на будущее.

Лунный любовный прогноз с 12 по 18 сентября


16 сентября вновь возрастет риск испортить отношения со второй половинкой из-за какого-то пустяка. В такой день необходимо держать себя в руках и относиться ко всем словам и поступкам любимого человека с терпением и пониманием.

17 сентября можно постепенно начинать заниматься развитием своих отношений. Но перед этим обязательно поговорите со своей пассией о том, хочет ли она того же. Не исключено, что ее пока устраивает уже достигнутый уровень ваших отношений, но сказать об этом вам она стесняется или боится.

18 сентября Луна перейдет в знак Тельца. Это день, когда лучше всего проводить время с комфортом и удовольствием. Сходите со своим возлюбленным в кино или ресторан, устройте себе небольшое путешествие или совместную спортивную тренировку. А завершить день можно прекрасным романтическим ужином при свечах.
#Луна #Лунный прогноз #Любовь #Сентябрь #Полнолуние
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК