Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Появился новый претендент на имущество легендарного модельера Вячеслава Зайцева
Эксклюзив

Появился новый претендент на имущество легендарного модельера Вячеслава Зайцева

0
О своих правах на наследство легендарного модельера Вячеслава Зайцева заявил еще один человек. Это бизнесмен Александр Романов. Чтобы озвучить свою позицию мужчина пришел в студию программы «МАЛАХОВ».
Появился новый претендент на имущество легендарного модельера Вячеслава Зайцева

Источник изображения: страница Вячеслава Зайцева в Сети

До недавнего времени на имущество Вячеслава Зайцева претендовали два человека, однако кажется, теперь появился еще один претендент, который готов продолжить дело прославленного кутюрье. Александр Романов появился в студии шоу «МАЛАХОВ», чтобы заявить о своих правах и показать документы, которые подтверждают, что именно он является наследником дела покойного модельера. Бизнесмен заявил, что является единственным владельцем бренда «Слава Зайцев». Все документы у него заверены, есть подпись покойного и печать. Генеральная доверенность подтверждает, что именно он является эксклюзивным официальным представителем художника, и срок действия этой бумаги не ограничен.
Романов считает, что имеет не только документы, но и моральное право, чтобы продолжить работать над детищем модельера, поскольку в свое время стал одним из основателей этого проекта. Он занимался коммерческими вопросами, а Зайцев был всецело увлечен творчеством.
«Фактически я сделал Вячеслава Зайцева в том виде, в котором он есть», - заявил мужчина.

Романов рассказал, что несколько лет пытался выйти на связь с сыном кутюрье с целью помочь ему наладить отношения с отцом, однако получал жесткий отказ. По словам бизнесмена, Егор всегда ревновал к нему родителя и боялся, что тот может все ему отписать, поскольку понимал, сколько он сделал для становления модельера.

Источник изображения: кадр программы «МАЛАХОВ»
«У меня есть все права на производство, торговую марку, все… С пакетом этих документов я могу завтра прийти в Дом моды и приступить к реализации проекта, который мы задумывали с Зайцевым. Но, ни с кем более», - заявил предприниматель.

Отметим, до недавнего времени считалось, что претендентом на наследство Зайцева является только его сын Егор. Помимо этого о том, что в завещании есть его имя, заявил бывший манекенщик Эдуард Кривенко.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК