Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Захар Прилепин объяснил причины русофобии Максима Галкина и Артура Смольянинова
Эксклюзив

Захар Прилепин объяснил причины русофобии Максима Галкина и Артура Смольянинова

1
Захар Прилепин объяснил причины возникновения русофобии у Максима Галкина (признан иностранным агентом в РФ) и Артура Смольянинова (признан иностранным агентом в РФ и включен в список экстремистов и террористов). Артисты воспитывались в чуждой России среде.

Источник изображения: Страница Максима Галкина в соцсети

Евгений Прилепин, более известный, как Захар Прилепин, дал свою оценку поведению некоторых российских селебрити. Так, писатель, политик и общественный деятель считает, что причина русофобии иноагента Максима Галкина и внесенного в список экстремистов и террористов Артура Смольянинова состоит в среде их воспитания.
Самих юмориста и артиста Захар Прилепин считает неплохими, однако суть проблемы видит в их среде. Либеральные сообщества, уверен политический деятель, приучают к восприятию России, как очевидного зла. Такие тусовки навязывают общественности мысль о необходимости соотечественникам каяться перед Западом и Соединенными Штатами, и слушать их рекомендации.

При этом Захар Прилепин уверен, что в России есть и деятели культуры, способные противостоять зарубежным веяниям и влиянию. Среди них писатель назвал Никиту Михалкова, Ивана Охлобыстина и других.

Напомним, Максим Галкин вместе с супругой Аллой Пугачевой с начала прошлого года проживает в Израиле. Артур Смольянинов, также живущий и работающий за рубежом, ранее заявлял, что готов воевать на стороне Украины.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК