Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Рязанской области 20-летнюю женщину осудили за покушение на убийство новорожденной дочери
Эксклюзив

В Рязанской области 20-летнюю женщину осудили за покушение на убийство новорожденной дочери

1
Судебное решение в Рязанской области привело к ограничению свободы на три года для 20-летней женщины, осужденной за покушение на убийство своего новорожденного ребенка. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по региону.



Женщина признала свою вину полностью и рассказала о обстоятельствах этого преступления. По приговору суда ей назначено трехлетнее ограничение свободы.

Как пояснили в пресс-службе, 20-летнюю жительницу Липецкой области признали виновной в покушении на убийство новорожденной дочери (часть 3 статьи 30 и статья 106 Уголовного кодекса РФ). В июне 2023 года, в Старожиловском районе Рязанской области, она родила девочку без медицинской помощи, после чего оставила младенца в лесополосе неподалеку от своего дома. Местный житель, услышав плач новорожденной, вызвал правоохранительных органов и скорую помощь. Ребенка доставили в перинатальный центр, где ей была оказана квалифицированная медицинская помощь.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК