Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Борис Корчевников бросил бывшую девушку в 2008 году из-за мамы
Эксклюзив

Борис Корчевников бросил бывшую девушку в 2008 году из-за мамы

1
Бывшая девушка Бориса Корчевникова рассказала, что актер и ведущий бросил ее из-за мамы. Пара рассталась в 2008 году, однако Анна Одегова считает, что лауреат премии «ТЭФИ» не достоин ее.
Борис Корчевников бросил бывшую девушку в 2008 году из-за мамы

Источник изображения: Страница Бориса Корчевникова в соцсети

Несмотря на то, что в июле Борис Корчевников отметил свой 41 день рождения, он до сих пор не женат и не состоял в браке. Тем не менее, в студенческие годы у него был роман с Анной Одеговой, однако во что-то серьезное они так и не переросли. Помешала возможному заключению брака, как считает сама девушка, мама актера и телеведущего.

Ирине Леонидовне не нравились многие избранницы сына, уверена Одегова. Девушка считает, что мама вмешивалась в отношения Бориса Корчевникова, думая, что ее наследник достоин лучших. Сам журналист бросил Одегову в 2008 году, а намного позже, в 2016 году, даже заблокировал ее в одной из соцсетей. Причиной этого, как считает бывшая девушка Бориса Корчевникова, оказалась обычная отметка «Нравится».

Сейчас Анна Одегова пытается построить карьеру фотомодели, свой неуспех в отношениях с бывшим парнем она уже оценивает иначе. Теперь уже сама девушка уверена, что Корчевников недостоин ее внимания. При этом она не держит зла на мужчину, который, по ее мнению, не смог тогда выбраться из под материнской опеки и принять самостоятельное решение.

Стоит отметить, что кроме Одеговой, у Корчевникова были отношения и с другими девушками. Однако ни одна из них не покорила его сердце навсегда, сейчас артист и журналист полностью погружен в работу. Напомним, в СМИ и Сети активно обсуждают вопрос его здоровья, так как после операции он начал терять слух. При этом сам Корчевников не скрывает, что мнение матери для него очень важно и признает ее роль в том, что до сих пор одинок.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК