Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Принц Уильям и Кейт Миддлтон почтили память Елизаветы II в первую годовщину смерти королевы
Эксклюзив

Принц Уильям и Кейт Миддлтон почтили память Елизаветы II в первую годовщину смерти королевы

0
8 сентября прошлого года ушла из жизни в возрасте 96 лет королева Великобритании Елизавета II. В этот памятный день принц и принцесса Уэльские Уильям и Кейт Миддлтон почтили память монаршей особы, приняв участие в поминальной службе, которая прошла в одном из соборов в Прембрукшире.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон почтили память Елизаветы II в первую годовщину смерти королевы

Источник изображения: Страница принца и принцессы Уэльских в соцсети

Перед зданием храма незадолго до начала службы собралось большое количество людей. Как пишет пресса, можно было услышать, как один из людей обратился к королевским особам с ободряющими словами. «Вы делаете отличную работу», - выкрикнул он. Для участие в поминальной церемонии Кейт Миддлтон выбрала сдержанный бордовый наряд, дополнив его шляпой с вуалью. А ее супруг выбрал классический строгий костюм.

Примечательно, что в Лондон прибыл и второй внук покойной королевы – принц Гарри. Причем, герцог Сассекский явился на родину без своей супруги Меган Маркл. Изначально целью его визита было участие в церемонии награждения лауреатов благотворительной премии WellChild Awards, однако, как сообщили позднее СМИ, Гарри решил остаться в стране и почтить память бабушки.
Источник: peopletalk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК