Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Метеоролог Позднякова предупредила о похолодании в Москве
Эксклюзив

Метеоролог Позднякова предупредила о похолодании в Москве

1
Метеоролог Татьяна Позднякова предупредила москвичей о погодных условиях в столице на ближайшее время. Специалист по прогнозам считает, что предстоящая неделя в Москве будет довольно тёплой, а 16-17 сентября ожидается первое серьезное похолодание.
Метеоролог Позднякова предупредила о похолодании в Москве
Источник изображения: view-photo

Метеоролог Татьяна Позднякова рассказала, что в столице, начиная с 9 сентября, дневная температура будет довольно тёплая. Термометры должны показать от 17 до 24 градусов днём и от 14 до 18 градусов ночью. После 15 сентября в Москве будет первое значительное похолодание. Уже в субботу, 16 сентября, и в воскресенье, 17 сентября, станет по-осеннему холодно. По словам метеоролога, температура должна опуститься до семи тринадцати градусов.

Похолодание коснётся не только российской столицы. По информации, предоставленной научным руководителем Гидрометцентра Романом Вильфандом, в четырнадцати регионах России температурные показатели значительно понизятся, и столбик термометра покажет уровень ниже ноля градусов. Уже 9 сентября ночью в Новгородской области и в Карелии ожидается похолодание до минус одного градуса.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК