Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фотоподборка моделей с самой необычной внешностью
Эксклюзив

Фотоподборка моделей с самой необычной внешностью

430
Фотоподборка моделей с самой необычной внешностью
Индустрия моды, как правило, следует четким и ясным стандартам красоты, подбирая для работы лишь тех моделей, которые безукоризненно подходят под видение высоких мастеров моды. К счастью, в последнее время границы красоты становятся все более и более размытыми, а знаменитые дома мод и модельные агенства приглашают на работу не только одинаковых юношей и девушек с кукольной внешностью, но и необычных и неординарных людей, внешность которых далека от представлений об идеальной красоте. Благодаря таким переменам, мы видим, что человеческая красота не знает границ и может проявляться в любом виде, а подиумы и рекламные кампании становятся все более разношерстными, наполняясь абсолютно непохожими друг на друга людьми. Редакция ИА "Экспресс-Новости" подготовила для вас фотоподборку самых необычных моделей, которые добились успеха в мире моды и ярко сияют на подиумах, обложках и экранах.

Винни Харлоу

Несмотря на редкое заболевание кожи витилиго, канадская модель Винни Харлоу добилась головокружительного успеха в мире моды и стала суперпопулярной. Винни была участницей шоу "Топ модель по-Американски" и стала лицом популярного бренда Desigual.

[/b]

Шон Росс

Шон Росс родился с редкой мутацией - он альбинос. Несмотря на необычную внешность, Шон не позволил комплексам и насмешкам испортить ему жизнь и проявил себя в большом модельном бизнесе с наилучшей стороны, побывав на обложках мировых изданий и получив контракты с крупнейшими домами мод.

[b]
Фотоподборка моделей с самой необычной внешностью


Моффи

Моффи страдает от косоглазия, но это не делает ее менее прекрасной. Девушке удалось пробиться в модельном бизнесе и подписать контракт с известным модельным агентством, в котором когда-то работала Кейт Мосс.

Фотоподборка моделей с самой необычной внешностью


Мелани Гайдос

Внешность Мелани завораживает и может даже пугать. Девушка приобрела такую внешность из-за редкого генетического заболевания, а прославилась она и получила доступ к миру моды после того, как снялась в клипе Rammstein.

Фотоподборка моделей с самой необычной внешностью


Тесс Холлидэй

Тесс - модель plus size № 1 в мире. Девушка снималась для обложки Vogue и выступала на лучших мировых показах, несмотря на большой вес - 155 кг.

Фотоподборка моделей с самой необычной внешностью

#Модель #Внешность #Мода #Звезды #Шоу-бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК