Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 14 сентября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 14 сентября

482
Таро-прогноз на 14 сентября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 14 сентября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 - карта «Тройка кубков»


Карта «Тройка кубков» показывает на успех и на развитие какой-то важной для вас ситуации. 14 сентября вам стоит активно работать и не сидеть на месте, чтобы вас смог заметить такой человек, который в будущем сможет благополучно повлиять на вашу судьбу. Вечером вас ожидает приятная встреча с друзьями, родственниками или коллегами.

Таро-прогноз на 14 сентября


2 - карта «Старший Аркан - Звезда»


Завтрашний день вы можете провести в мечтаниях и фантазиях. Карта «Звезда» может указать вам верное направление в вашей жизни, поэтому обращайте внимание на свои мечты и планы. Для кого-то данная карта может показать на романтическое общение, приятные встречи.

Таро-прогноз на 14 сентября


3 - карта «Старший Аркан - Луна»


14 сентября вы должны пресекать каждую возможность возникновения ссор и конфликтных ситуаций. «Старший Аркан - Луна» напоминает вам о необходимости поддерживать дружеские и родственные связи. Поэтому постарайтесь быть добрее к близким людям, не огорчайте их по пустякам.

Таро-прогноз на 14 сентября

#Таро-прогноз #Сентябрь #2019 #14 сентября #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК