Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отчим Дани Милохина сообщил о требовании властей Анапы снести его дом
Эксклюзив

Отчим Дани Милохина сообщил о требовании властей Анапы снести его дом

0
Отчим Дани Милохниа Дмитрий Тюленев обнародовал видео, в котором сообщил о требовании властей Анапы снести его дом. Мужчина назвал происходящее «репрессиями» со стороны администрации города.
Отчим Дани Милохина сообщил о требовании властей Анапы снести его дом

Источник изображения: страница Дани Милохина в Сети

Подробности истории появились на страницах издания «Московский комсомолец». По словам Дмитрия Тюленева, власти решили снести не только его, но и родительский дом. Свое решение в мэрии Анапы пояснили нарушением градостроительных норм. Помимо этого отчим Дани Милохина сообщил о закрытии магазина, который был единственным источником дохода для всей его семьи. При этом оказалось, что местные адвокаты отказываются ему помогать.
К слову, ранее Тюленев предложил взять своего приемного сына в «патриотический проект». Якобы, так он сможет работать на благо родной страны, ведь через пасынка можно влиять на молодежь. Что касается эпатажных поступков приемного сына, то мужчина уверен, что все это было прописано в контрактах.
Даня Милохин после долгого отсутствия в России некоторое время назад вернулся в Москву. Правда, очень быстро блогер снова покинул российскую столицу. Произошло это после призывов отправить его на службу в армию. В настоящее время молодой человек находится в Объединенных Арабских Эмиратах.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК