Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите карту Таро и узнайте, чем для вас закончится 2019 год
Эксклюзив

Выберите карту Таро и узнайте, чем для вас закончится 2019 год

263
Выберите карту Таро и узнайте, чем для вас закончится 2019 год
Все мы стремимся узнать, что нас ждет в будущем. Какие события станут определяющими в нашей жизни и что нам готовит завтрашний день.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает выбрать одну из трех карт и узнать, какие события произойдут в вашей жизни до конца 2019 года. Старайтесь особенно долго не раздумывать над результатом, полагаясь на первые эмоции.



ПЕРВАЯ КАРТА

Финал года преподнесет вам подарки в финансовой сфере. Вы наконец начнете чувствовать свою самостоятельность. Такие события в вашей жизни неслучайны, поскольку весь год вы немало трудились. Не стоит отступать от намеченных целей и дальше. Ваше трудолюбие и упорство приведут вас к успеху.

ВТОРАЯ КАРТА

Выберите карту Таро и узнайте, чем для вас закончится 2019 год


Конец 2019 года подарит вам невероятное ощущение легкости и свободы. Это новое для вас состояние, поскольку вы долгое время находились в напряжении и не могли радоваться каждому мгновению. В финале этого года вы избавитесь от негатива и придете к осознанию важных целей. Вы сможете расстаться с человеком, который долгое время доставлял вам одни сплошные неудобства. Кроме того, вы созреете для того, чтобы сменить деятельность.

ТРЕТЬЯ КАРТА

Вторая половина 2019 года станет определяющей в любовной сфере. Вы наконец созреете для новых отношений. Именно в этот период может произойти судьбоносная встреча, которая кардинально поменяет вашу жизнь. Если же вы уже находитесь в отношениях, то ждите много приятных мгновений. Вы сможете прийти к взаимопониманию и гармонии.

Недавно мы предлагали выбрать карту и узнать, что вас приведет к успеху.
#Таро #Карта #Выбор #Будущее #Финал #Год #События #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК