Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пользователи Сети вспоминают интервью Анастасии Заворотнюк по случаю рождения ребенка
Эксклюзив

Пользователи Сети вспоминают интервью Анастасии Заворотнюк по случаю рождения ребенка

231
Пользователи Сети вспоминают интервью Анастасии Заворотнюк по случаю рождения ребенка
В последнее время вся страна следит за состоянием здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк. Неожиданное известие о том, что женщина находится в больнице в тяжелом состоянии опечалило общественность. Многие недоумевают, отчего страшный диагноз, о котором еще недавно только выдвинули свои предположения в прессе, развился настолько быстро. Оказывается, об опухоли головного мозга всенародной любимице стало известно давно. Предполагается, что около года назад врачи сообщили женщине неутешительную новость.



Недавно ИА "Экспресс-Новости" стало известно о том, что она проходила лечение в Польше. Именно оттуда Заворотнюк экстренно доставили в одну из московских клиник. Медицинские специалисты приняли решение ввести актрису в медикаментозную кому, однако это никак не повлияло на борьбу с недугом. При этом известно о том, что женщину частично парализовало, у нее оказалась поражена правая рука. Недавно о состоянии актрисы подробно написал музыкальный продюсер Андрей Разин. По словам мужчины, с Анастасией их связывали давние приятельские отношения. Музыкант дал неутешительный прогноз, сообщив, что, скорее всего, жить ей осталось недолго. При этом заболевание актрисы Разин связывает с ее любовью к различным омолаживающим процедурам. Якобы Анастасия не раз сообщала об удивительном эффекте, которые дают модные процедуры красоты.

Пользователи Сети вспоминают интервью Анастасии Заворотнюк по случаю рождения ребенка


В то же время немало и тех, кто считает болезнь Заворотнюк следствием поздних родов. Сравнивают при этом Анастасию с Жанной Фриске, которая, как известно, также родила в уже немолодом возрасте. Многие также отмечают, что, вероятнее всего, актриса прошла курс интенсивной гормональной терапии, а после – отдала суррогатной матери свою яйцеклетку. Однако все это только предположения. Одна из коллег Анастасии в недавнем интервью сообщила, что как-то встретила Заворотнюк в Центре планирования беременности и у нее был живот, следовательно, рожала она, скорее всего, сама.

Как бы то ни было, но сейчас в Сети вспоминают видеозапись интервью Анастасии, сделанную по случаю рождения дочери Милы. Как известно, женщина долгое время не афишировала это событие, но, когда девочке исполнилось пять месяцев, она все-таки пригласила репортеров к себе.

Пользователи Сети вспоминают интервью Анастасии Заворотнюк по случаю рождения ребенка


Тогда, находясь в окружении своих родных, женщина сообщила, что долго шла к рождению ребенка, ведь приходилось постоянно откладывать это событие до лучших времен. Все дело в том, что она всецело отдавала себя карьере, но потом поняла, что для полного счастья ей не хватает именно ребенка. По признанию актрисы, выбор был сделан осознанно и ей бы не хотелось, чтобы кто-то ее жалел. Тогда Анастасия откровенно заявила, что ей совершенно неважно, как будет складываться ее карьера и какие жизненные перипетии встретятся на ее пути. Самое главное для нее – эта гарантия ежесекундного счастья в виде маленькой дочери.
#Анастасия Заворотнюк #Болезнь #Диагноз #Подробности #Обсуждение #Интервью #Ребенок #Семья #Откровение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК