Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Свадьба модели Дарьи Клюкиной пройдет в Италии
Эксклюзив

Свадьба модели Дарьи Клюкиной пройдет в Италии

900
Свадьба модели Дарьи Клюкиной пройдет в Италии
Модель Дарья Клюкина стремительно стала набирать популярность после участия в двух сезонах реалити-шоу «Холостяк»: в одном девушка боролась за сердце актера Ильи Глинникова, но по собственному желанию покинула проект, а в другом – Клюкина сражалась с соперницами за певца Егора Крида. Дарья вышла в финал и получила заветное колечко от артиста. В феврале 2019 года инстадива объявила, что выходит замуж. Вот только не за того самого Крида, а за 39-летнего топ-менеджера одного из крупнейших медиахолдингов Владимира Чопова.



Как стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», свадьба модели и бизнесмена состоится уже совсем скоро – 4 октября. Будущие супруги долгое время не могли определиться с местом проведения торжества и в итоге свой выбор остановили на Италии. Владимир и Дарья забронировали роскошную виллу на озере Комо. Гостей будет совсем не большое число. Из артистов в списке значатся только Дима Билан и Кети Топурия.

К слову, неудивительно, что возлюбленные отправятся именно в Италию, ведь именно там прошло их первое свидание.


«Он души в ней не чает. Мало кто знает, но около двух лет назад он встречался с художницей Ниной. Дело близилось к свадьбе, но что-то пошло не так, и они расстались... Рад, что повстречал Дашу! Вы бы видели, какими влюбленными глазами он смотрит на нее!» – сообщает инсайдер.


Свадьба модели Дарьи Клюкиной пройдет в Италии


Как уже отмечало ИА «Экспресс-Новости», до свадьбы осталось всего пару недель, но самое важное Клюкина уже сделала: в Париже купила свадебное платье. Наряд обошелся невесте минимум в полмиллиона рублей.


«Впервые свадебное платье Elie Saab я примерила в Лондоне, в рамках пресс-тура, на который меня пригласили. Тогда я еще не знала, что через год сама буду выбирать у них наряд для своей свадьбы. Утро началось не с кофе, а с белоснежной примерочной», – делилась инстадива со своими подписчиками в Instagram.

#Свадьба #Дарья Клюкина #Италия #Праздник #Супруги #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК