Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: взятый из детдома сирота оказался родным сыном приёмному отцу
Эксклюзив

История из жизни: взятый из детдома сирота оказался родным сыном приёмному отцу

301
История из жизни: взятый из детдома сирота оказался родным сыном приёмному отцу
Когда-то давно у Сергея была любимая девушка Аня. Но получилось так, что они расстались. Нехорошо расстались, скомканно как-то. С обидами друг на друга. И когда он уходил, Аня не сказала ему, что беременна. Тем более что она тогда ещё не решила: оставить ребёнка или нет. В итоге оставила.



Но Сергей об этом ничего не знал. Со временем он встретил другую любовь - Катю. Женился, и жили хорошо. Да только уже потом выяснилось, что не может быть у Кати детей. Что-то там по женской части.

Они оба смогли пережить это и не расстаться. А спустя некоторое время решили взять ребёнка из детдома. По-хорошему, им бы поговорить с директором приюта, воспитателями, посмотреть истории деток. Но, когда пара пришла в детский дом, на глаза им попался худенький мальчик, увидев которого Катя вскрикнула от удивления. Настолько этот ребёнок был похож на её мужа на … детских фотографиях.

Конечно, никакого такого смутного подозрения у Кати не возникло. Просто похожий на Сергея мальчик запал ей в душу. В общем, взяли его. Удивительно, но его даже звали так же - Серёжа.

История из жизни: взятый из детдома сирота оказался родным сыном приёмному отцу


Стали жить-поживать втроём. Мальчишка прижился, называл их папой и мамой. Но чем больше рос, тем больше напоминал старшего Сергея. И повадками, и привычками. Они даже … смеялись одинаково.

Катя поделилась своими наблюдениями с мужем, и тогда уже к приёмному сыну начал приглядывать и он. И разглядел наконец себя в детстве. В общем, чтобы развеять сомнения, решили сделать ДНК-тест. Что тут скажешь судьбе-проказнице… Два Сергея оказались отцом и сыном. Биологическими.

До Кати у Сергея была лишь одна большая любовь. Аня. Вот её-то он и нашёл, чтобы расставить все точки над «i». История, которую рассказала ему бывшая возлюбленная, шокировала своим цинизмом. А ведь он её когда-то любил…

Оказалось, что Аня родила сына. Но воспитывать его оказалось непросто, и она уже пожалела, что не сделала аборт. А тут ещё мужчина её мечты встретился. Замуж звал. Но только, чтобы никаких детей. А она как раз только собиралась ему признаться, что у неё сын есть. В общем, чтобы мужика не упустить, сдала Аня сынишку в детский дом. А сама полетела замуж. Такие вот дела.

История из жизни: взятый из детдома сирота оказался родным сыном приёмному отцу


Что касается Сергея, он так и не ответил на вопрос Ани: зачем он вспомнил эту историю. Как оказалось, сдав сына в детдом, она ни разу его не навестила. Просто вычеркнула из своей жизни. Так зачем ей говорить о том, что их сын теперь живёт у него?

Хотя теперь этот мальчик их с Катей сын. И больше ничей. Он называет его папой, а Катю - мамой. На этом точка. С прошлым закругляемся. Впереди только будущее. А каким оно у них будет, эта вполне счастливая семья, как считает ИА «Экспресс-Новости», разберётся и без посторонних глаз и ушей.
#Отец #Сын #Детдом #ДНК #История #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК