Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп стихий на октябрь для Близнецов, Весов и Водолеев
Эксклюзив

Гороскоп стихий на октябрь для Близнецов, Весов и Водолеев

419
Гороскоп стихий на октябрь для Близнецов, Весов и Водолеев
Гороскоп стихий для воздушных знаков зодиака на октябрь составил эзотерик Иван Калмаков. Посмотрим по картам, что ожидает в сфере отношений и финансов Тельцов, Дев и Козерогов.



У некоторых знаков зодиака стихии Воздуха в отношениях появляется третей человек – по Тройке Червей. Появляются измены, кто-то кого-то пытается увести из отношений. По Десятке Пик будут расстройства, но расстраиваться не нужно, потому что в раскладе есть карта красный Джокер, которая несет новую любовь. Джокер говорит, что благодаря этой ситуации с изменой вы найдете лучшего для вас человека. Может быть, заменой станет какое-то любимое дело, новое хобби, которое, тем не менее, принесет вам большую радость. Конечно, не стоит пугаться, что именно в вашей паре будет разлад, потому что прогноз общий, делается на большое количество людей.

Гороскоп стихий на октябрь для Близнецов, Весов и Водолеев


А теперь обратим внимание на карты во втором ряду – это финансы. Дама Червей в этой колоде показывает легкомысленность, из-за чего дела с деньгами могут не ладиться. Надо более серьезно подходить к своей работе. Четверка Крестей – это карта образования, повышения квалификации. Туз Пик направлен на саморазвитие, это может быть даже магическое развитие; также вы будете стремиться к повышению своего статуса. Встреча с деньгами в октябре у вас будет, скорее всего, вы будете вкладываться в себя, в свое обучение. Также денежно вам поможет семья. Возможно, ваши родственники будут как-то влиять на ваш доход, распределение денег в октября. По масти Черви здесь важную роль будет играть женщина - мать, сестра. Может, вам придется отправить этой женщине деньги и тогда Туз Пик указывает на денежные потери.

Также «Экспресс-Новости» подготовили Таро-расклад, который покажет, хочет ли загаданный мужчина отношений с вами.
#Гороскоп #Близнецы #Весы #Водолей #Октябрь #Карты #Гадание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК