Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 22 сентября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 22 сентября

489
Гороскоп здоровья на 22 сентября
Журналисты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с прогнозом здоровья для каждого знака зодиака на 22 сентября 2019 года.

Главную угрозу здоровью Овнов в этот день будут нести их негативные мысли, которые нужно будет срочно менять на позитив и сохранять такой настрой в течение дня.

Тельцам не стоит проводить весь день в сидячем или лежачем положении. Даже в случае, если вы решили в этот день хорошенько отдохнуть и отказаться от работы, найдите время для прогулки или пробежки.

Близнецам 22 сентября предстоит столкнуться с риском и авантюрой. Старайтесь в этот момент сохранять спокойствие и беречь свои нервы.

Ракам нужно уделить время своим зубам. Посетите стоматолога и проведите осмотр всех своих зубов, после чего при необходимости приступайте к лечению.

Наиболее слабым местом Львов в этот день будут их глаза, которые им необходимо беречь всеми возможными способами. Не засиживайтесь подолгу у компьютера или телевизора, а также почаще делайте для глаз гимнастику.



У Дев в течение дня ожидается высокий риск подхватить простуду или другое инфекционное заболевание. Старайтесь избегать мест большого скопления людей, одеваться по погоде и не употреблять холодные напитки.

Весам пора начать беречь свою сердечно-сосудистую систему, проблемы с которой могут скоро дать о себе знать. В случае, если вы являетесь большим любителем кофе, вам лучше сократить объем выпиваемого за день этого напитка до одной-двух чашек максимум.

Скорпионам специалисты рекомендуют выбраться из душного города и как можно больше времени провести на свежем воздухе. Это может быть пикник, поход в лес, прогулка вдоль озера или даже целое путешествие.

Здоровью Стрельцов 22 сентября ничто не будет угрожать. Но это не означает, что им можно будет пуститься во все тяжкие и перестать следить за собой.

Гороскоп здоровья на 22 сентября


Козерогам нужно пересмотреть свой рацион и стабилизировать режим питания. Сократите количество употребляемых вами вредностей до минимума, а число полезных продуктов в вашем меню максимально увеличьте.

Водолеи будут чувствовать себя в течение этого дня прекрасно в том случае, если с самого утра сами себя настроят на позитив. К любым проблемам и препятствиям в этот день относитесь проще.

Рыбы рискуют сильно переутомиться, даже несмотря на то, что 22 сентября воскресный день. Поэтому им следует отказаться от любой напряженной работы, будь то физический труд или умственный.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК